Что такое блок чейн

ты бариста тебе это не нужно брат
 
Это block - с англ. языка (сленг) - раён. Употребление в предложении: Мы с Марло банчим на блоке.
Chain - с англ. языка - цепь.
Соединяем воедино и получается = раённая цепь.
В общем то все просто, если разобраться
 
ты можешь только взломать кофеварку
смищно ну да ладно я еще и електроінструментом умею пользоваться
і даже подзвоніть в сша з мабіли київстар
а ще можу попросить тебе нормально спілкуваться без рофла, я 12 часов проработал баріста і в мене немає сил прікол тягать
 
смищно ну да ладно я еще и електроінструментом умею пользоваться
і даже подзвоніть в сша з мабіли київстар
а ще можу попросить тебе нормально спілкуваться без рофла, я 12 часов проработал баріста і в мене немає сил прікол тягать
я без рофла, я по факту говорю, учился бы в школе на отлично , знал что такое блок чейн и почему его взломать невозможно
 
я без рофла, я по факту говорю, учился бы в школе на отлично , знал что такое блок чейн и почему его взломать невозможно
я знаю що таке блокчейн і що маняфантазії мої це максімум
алеж поясни причину от я маю айпешнікі всіх нод міліонов нод могу просто нажать кнопку дєдос атака. чи нє - поставлю вєзде вручную фемтосоті щоб памінять ісхадящий трафік усіх нод і делаю взлом жопі по всіх
маючи такі вводні, які подводні?
ехх щас бі водний
 
я знаю що таке блокчейн і що маняфантазії мої це максімум
алеж поясни причину от я маю айпешнікі всіх нод міліонов нод могу просто нажать кнопку дєдос атака. чи нє - поставлю вєзде вручную фемтосоті щоб памінять ісхадящий трафік усіх нод і делаю взлом жопі по всіх
маючи такі вводні, які подводні?
ехх щас бі водний
дедос ето што
 
єто дєд ОС
как лінукс только дєд
така система в мого покойного царствіє небесноє дежа лєжит в грабу
хто найдьот его і раскапаєт вінчестер - получіт власть над всємі єлектріческімі устройствамі

кста, почєму все мої букви плавают на красних волнах??
Повідомлення об'єднано автоматично:

шото мені паяє плату з опіратівками.. в башке.. а вам неповезло ви з нормальних сімей
шоб добітца такой шізи вам тре їбашить з лампочки шампань і то не факт шо поможе
Повідомлення об'єднано автоматично:

пацєтко прінімай пацієнта дурка Галя 24/7 щавурма
 
єто дєд ОС
как лінукс только дєд
така система в мого покойного царствіє небесноє дежа лєжит в грабу
хто найдьот его і раскапаєт вінчестер - получіт власть над всємі єлектріческімі устройствамі

кста, почєму все мої букви плавают на красних волнах??
Повідомлення об'єднано автоматично:

шото мені паяє плату з опіратівками.. в башке.. а вам неповезло ви з нормальних сімей
шоб добітца такой шізи вам тре їбашить з лампочки шампань і то не факт шо поможе
понял главное что бы мусора не принимали больше и кофе вкусное делал , остальное пох
 
Как ты братан, как день провел?
 
У меня батя работает сейчас в крипте. Может обьяснить что такое блокчейн. Ему платят 30к в месяц.
 
У меня батя работает сейчас в крипте. Может обьяснить что такое блокчейн. Ему платят 30к в месяц.
так в ікре ілі в кріпте? ілі на двух работах сразу щоб тебя лба прокорміть? єслі так то радуйся він тебе любе
 
так в ікре ілі в кріпте? ілі на двух работах сразу щоб тебя лба прокорміть? єслі так то радуйся він тебе любе
В крипте сейчас. Недавно устроился. В икре не получается уже, не продается.
 
Назад
Зверху