💖Бусинка Бабс Клаб💖

вполне может быть, говорит за месяц несколько раз спал. такая погода ща, что не поймешь сразу то ли хворь, то ли ухода
Ты скажи, мелатонином прокурсил сам? Шо по циркадным?
 
Ты скажи, мелатонином прокурсил сам? Шо по циркадным?
да, отлично помогло. как снотворное оно шляпа по силе, но со временем стал как по часам просыпаться в 9:15 и клевать носом клавиатуру к 23

недавно из-за работы опять согрешил и сбил график, вот второй день возобновил прием
 
да, отлично помогло. как снотворное оно шляпа по силе, но со временем стал как по часам просыпаться в 9:15 и клевать носом клавиатуру к 23

недавно из-за работы опять согрешил и сбил график, вот второй день возобновил прием
Прикинь, а у меня работает именно на перебор ореха если, как ситуативное снотворное, правда, если частить, то толлер растёт конечно, и от 2мг доходит до 6 мг

Так же и малой (12+ лет) если режим сбился от 2 мг вырубается за 10 минут
 
Прикинь, а у меня работает именно на перебор ореха если, как ситуативное снотворное, правда, если частить, то толлер растёт конечно, и от 2мг доходит до 6 мг

Так же и малой (12+ лет) если режим сбился от 2 мг вырубается за 10 минут
это я причем не вита-, а обычный взял(какой был в аптеке) и так и не допил. думаю вита- получше свои снотворные качества проявляет
 
это я причем не вита-, а обычный взял(какой был в аптеке) и так и не допил. думаю вита- получше свои снотворные качества проявляет
Именно из всех опробованных вита самый чётенький, конечно
 
Вгадайте що за слово я написав) IMG_20240418_213442_457.jpg
 
Назад
Зверху