Болит поясница,отдает в правую ногу

как обычно
 
Вы шутки шутите,а у меня блять поясница болит,даже в туалет нормально не сходишь
 
В интернете пишут что это может быть как грыжа,так и вылет диска позвоночного.За неимением информации - будем считать что у меня две проблемы сразу
Бифидобактерия
 
В интернете пишут что это может быть как грыжа,так и вылет диска позвоночного.За неимением информации - будем считать что у меня две проблемы сразу

Бифидобактерия
Та да лучше у сектантов спросить они точно помогут
 
не знаю может молочница
 
В интернете пишут что это может быть как грыжа,так и вылет диска позвоночного.За неимением информации - будем считать что у меня две проблемы сразу

Бифидобактерия
Привет. По описанию похоже на седалищный нерв. Доларен в помощь сняться сейчас. Потом к мануальному терапевту. Само вряд ли пройдет, хотя вполне возможно.
 
Мази типа диклофенака, лежи на ровном, покой. Если усиливается боль - к врачу.
 
Всем привет,болит поясница,боль усиливается при движении правой ногой,скажите пожалуйста что делать
Защемление нерва,нужно для начала укол а потом массаж,если понадобится
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скорей всего седалищный нерв!!!к любому невропатологу и за денежку пусть уволят,укол на полгода!)но потом либо нужно делать операцию либо опять укол...
 
Хз, бро
Я не експерт і думаю тут ніхто тобі не допоможе
 
может нерв защемил, или простудил, если сильно тревожит лучше к врачу
 
Останнє редагування:
Всем привет,болит поясница,боль усиливается при движении правой ногой,скажите пожалуйста что делать
лирика тоже должна помочь, в показаниях к применению есть нейропатичаская боль.
 
Назад
Зверху