Багфикс и прочие прелести нового начала Секты

это сильно объемный процесс который сложно объективизирвать!
откуда брать данные? из кеша? он там за разное время, не везде актуальное...
восстанвоить одним - обидятся другие кому не восстанвоили...не справедливо ведь? отож...
поэтому обнуление для всех к сожалению и может обновременно к счастию есть новым стимулом, новым смыслом не сидеть на месте))) движение жизнь
Так много людей имели серьезную стату? Серьезно? 250 человек максимум из которых 5% нету в живых, 30% никогда не зайдут сюда больше и остаток который заходит на форум промежуточно.
Те кому это «нужно» приложил бы усилия к восстановлению, а те кто не решили этого делать и попросту никак не смогли бы подтвердить свои слова, к чему обиды?
Реализация крайне простая, тема в которой каждый по условной схеме прилагает данные из кеша+скриншоты ранее своей статистики профиля, любые доказательства.
 
это сильно объемный процесс который сложно объективизирвать!
откуда брать данные? из кеша?

Да какой он нафиг объёмный?
Та даже из кеша можно было бы подтянуть всех желающих.
Давайте не будем кривить душой, если похуй - то похуй.
 
Ну пропала статистика с репортами. Что ж поделать. Забудьте и пишитесь на пробы, это судьба
 
Ну пропала статистика с репортами. Что ж поделать. Забудьте и пишитесь на пробы, это судьба

Та это уже всем понятно, просто нахуя говорить, что это нихуя себе объёмная работа невыполнимая прям?
Хуярим аж пиздячим дальше, хули нам?))
 
Так много людей имели серьезную стату? Серьезно? 250 человек максимум из которых 5% нету в живых, 30% никогда не зайдут сюда больше и остаток который заходит на форум промежуточно.
Те кому это «нужно» приложил бы усилия к восстановлению, а те кто не решили этого делать и попросту никак не смогли бы подтвердить свои слова, к чему обиды?
Реализация крайне простая, тема в которой каждый по условной схеме прилагает данные из кеша+скриншоты ранее своей статистики профиля, любые доказательства.
Да какой он нафиг объёмный?
Та даже из кеша можно было-бы подтянуть всех желающих
Давайте не будем кривить душой, если похуй - то похуй.
вы видите на сколько быстро внедряются изменения? благо есть прогресс и это очень радует. коммуникация налаживается, и она зависит в том числе от инициативы самих сектантов не остающихся в стороне, что кто-то другой порешает! если есть идея-модель как это сделать - предлагаю вам описать свою идею и изложить ее в разделе предложений администрации как петицию! и вполне вероятно, если вы потратите на это свои усилия и грамотно-продуманно сформулируете процесс, а вполне возможно и будете не только готовы, но и возьмете на себя инициативу - все получится! удача любит смелых, а инициатива "наказуема" исполнительными тяготами!)

но вопрос спараведливости осатется открытым. почему к примеру випов восстанвоить, а мудрецов нет? значит надо восстанваливать ВСЕХ желающих. как это делать, если не сохранилось внутренних данных? и вопрос кто будет разбирать и верицфицировать заявки - это тоже аналитический труд. только со слов и рекомендаций, типа "я ручаюсь что это Х, а Х ручается что вот тот-то Y", вроде как...

изложите модель восстановления петицией, пройдите фазу конструктивной критики модели и на ее основе актуализации модели восстановления и в случае ее состоятельности будет возможность получить добро! думаю процесс примерно такой

p.s. у меня тоже были идеи как восстановить контент автоматизированно, но скажу честно, затрат усилий и неопределенности столько, что я не готов взать на себя овтетсвенность сказав что на это стоит тратить усилия. покрайней мере сейчас и при наличии тех ресурсов времени, что у меня лично есть. если у вас достаточно интициативы - дерзайте!
 
но вопрос спараведливости осатется открытым. почему к примеру випов восстанвоить, а мудрецов нет?

Дело не в "званиях", а в репутации и баллах начисленных за года пребывания на форуме. Если это всё не работает, тогда зачем вообще все эти счётчики сейчас?)
Отключаем счётчики, отключаем все баллы и вуаля, есть только количество сообщений и лайки с датой регистрации.
На счёт инициативы - согласен.
Ухожу восвояси так как вообще не инициатор никогда вообще.
Быть добру!
 
Всем привет Секта!

Мы перезапустились, сохранили хороший онлайн и даже смогли добавить что-то новое. Это очень круто, спасибо всем сектантам что вы остаётесь с нами!

Но перезапуск также значит что все настройки/переводы/оформление форума которые были наработаны за предыдущие годы ушли в небытиё. Потому эта тема будет моей просьбой о помощи - я прошу всех кто видит эту тему и видит любые недоработки на любых стилях сообщать в эту тему или мне в лс. Это могут быть ошибки перевода, кривое оформление, вырвиглазные цвета или любые ваши пожелания. Я точно буду видеть всё что вы пишете и буду делать всё что в моих силах что бы закрыть все проблемные места.

Спасибо заранее, всех обнял и всех люблю!

UPDATES
- в чате можно удалять свои сообщения (спасибо HoodMood )
-немного поигрался с цветами в чате, и на главной, стало менее вырвиглазно ( спасибо HoodMood )
-вернулась прежняя панель пользователя закреплённая вверху на моб устройствах
-верхняя часть форума стала более оптимизированной, убрал лишнее и закрепил панель пользователя при прокрутке страницы вниз
-нижняя часть форума на моб устройствах стала чуть меньше потому что убрался нижний отступ в 75 пикселей
-включена система тегов к содержимому
-
Привет самый Chestnii
Я там уже помогал админу по настройке сервера . Мы еще кое-что не доделали и у него телегу угнали …
Потом я засолился )
Скоро приду в себя, можем продолжить с тобой ,если о сильно занят ?
Спроси у него как мы работали .
По такой самой схеме можем с тобой тюнить линукс под хай лоад.
 
Дело не в "званиях", а в репутации и баллах начисленных за года пребывания на форуме.
я тоже не про звания, а про условные категории чии репутации и баллы восстанавливать. C A S написал что там ~250 чел, я именно к этому

воистину быть!
 
Всем привет Секта!

Мы перезапустились, сохранили хороший онлайн и даже смогли добавить что-то новое. Это очень круто, спасибо всем сектантам что вы остаётесь с нами!

Но перезапуск также значит что все настройки/переводы/оформление форума которые были наработаны за предыдущие годы ушли в небытиё. Потому эта тема будет моей просьбой о помощи - я прошу всех кто видит эту тему и видит любые недоработки на любых стилях сообщать в эту тему или мне в лс. Это могут быть ошибки перевода, кривое оформление, вырвиглазные цвета или любые ваши пожелания. Я точно буду видеть всё что вы пишете и буду делать всё что в моих силах что бы закрыть все проблемные места.

Спасибо заранее, всех обнял и всех люблю!

UPDATES
- в чате можно удалять свои сообщения (спасибо HoodMood )
-немного поигрался с цветами в чате, и на главной, стало менее вырвиглазно ( спасибо HoodMood )
-вернулась прежняя панель пользователя закреплённая вверху на моб устройствах
-верхняя часть форума стала более оптимизированной, убрал лишнее и закрепил панель пользователя при прокрутке страницы вниз
-нижняя часть форума на моб устройствах стала чуть меньше потому что убрался нижний отступ в 75 пикселей
-включена система тегов к содержимому
-
Добавьте пожалуйста возможность удаления сообщений в ЛС, мы же не историю пишем, а наркотики употребляем
 
Привет самый Chestnii
Я там уже помогал админу по настройке сервера . Мы еще кое-что не доделали и у него телегу угнали …
Потом я засолился )
Скоро приду в себя, можем продолжить с тобой ,если о сильно занят ?
Спроси у него как мы работали .
По такой самой схеме можем с тобой тюнить линукс под хай лоад.
Это ты с Батиком еще начинал? )
 
Всем привет Секта!

Мы перезапустились, сохранили хороший онлайн и даже смогли добавить что-то новое. Это очень круто, спасибо всем сектантам что вы остаётесь с нами!

Но перезапуск также значит что все настройки/переводы/оформление форума которые были наработаны за предыдущие годы ушли в небытиё. Потому эта тема будет моей просьбой о помощи - я прошу всех кто видит эту тему и видит любые недоработки на любых стилях сообщать в эту тему или мне в лс. Это могут быть ошибки перевода, кривое оформление, вырвиглазные цвета или любые ваши пожелания. Я точно буду видеть всё что вы пишете и буду делать всё что в моих силах что бы закрыть все проблемные места.

Спасибо заранее, всех обнял и всех люблю!

UPDATES
- в чате можно удалять свои сообщения (спасибо HoodMood )
-немного поигрался с цветами в чате, и на главной, стало менее вырвиглазно ( спасибо HoodMood )
-вернулась прежняя панель пользователя закреплённая вверху на моб устройствах
-верхняя часть форума стала более оптимизированной, убрал лишнее и закрепил панель пользователя при прокрутке страницы вниз
-нижняя часть форума на моб устройствах стала чуть меньше потому что убрался нижний отступ в 75 пикселей
-включена система тегов к содержимому
-
Честный, есть пожелание. Верните кнопку "спойлер" в панель как было года три-четыре назад. Очень не удобно без неё когда с телефона сидишь.. И теги - Chestnii , сделайте выделенные, а не подчеркнутые. Так себе выглядит. Раньше было симпатичнее
 
Честный, есть пожелание. Верните кнопку "спойлер" в панель как было года три-четыре назад. Очень не удобно без неё когда с телефона сидишь.. И теги - Chestnii , сделайте выделенные, а не подчеркнутые. Так себе выглядит. Раньше было симпатичнее
Аж интересно стало - как было раньше?
 

Вкладення

  • спойлер.png
    спойлер.png
    37.6 КБ · Перегляди: 12

Вкладення

  • IMG_1235.png
    IMG_1235.png
    227 КБ · Перегляди: 5
Добавьте пожалуйста возможность удаления сообщений в ЛС, мы же не историю пишем, а наркотики употребляем
Начнётся кидалово и куча разборок, в перспективе. Хрен что докажешь если будет какая-то "ситуация"
Лучше раз в пол года -год сносить переписки заранее уведомляя всю аудиторию.
Аж интересно стало - как было раньше?
Спасибо) а я нервничаю по этому поводу беспричинно получается)) Вроде под конец ее не было, но уже не уверен. Помню пару раз не мог найти при оформлении репа и больше не задавался вопросом. Думал убрали
 
Назад
Зверху