• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

а через сколько

В статусе "чайки" сектант может находиться максимум 4 раза, на 5-ый раз нарушения такой сектант получает пожизненный бан.

Первый раз

В случае нарушения сроков написания репорта в первый раз предусматривается наказание в виде одного месяца ношения статуса «чайки», который представляет из себя ограниченный функционал. При этом, у вас будет возможность сократить этот термин в два раза, до 15 дней ношения статуса «чайки». Для этого нужно выполнить один из следующих вариантов исправительных работ:

1. написать 3 уникальные статьи по тематике ресурса (уникальность статей будет проверяться)

2. разместить в соц.сетях или в других средствах массового просмотра текст в комментариях вида «LABRC.NAME – SEKTA LAB» с соблюдением регистра. Сделать 50 скриншотов проделанной работы, в которых должны отображаться ссылки где был оставлен комментарий и непосредственно сам комментарий

3. купить у продавца товар на ту сумму, которую мог бы стоить пробник(сумму пробника называет продавец) и написать по купленному товару трип-репорт. Трип-репорт, написанный в негативном русле, не будет засчитан и по просьбе продавца может быть удален. Исключения составляют массовые жалобы на товар по которому был написан репорт. Покупка будет проверяться

4. добавить 100 новых пользователей в наш оффициальный telegram-чат по инструкции выданной мной
А мне что делать то?
 
а через сколько мне чайку снимут , пиздец абидна
Забудь,проб бесплатных уже не будет месца три.
Повідомлення об'єднано автоматично:

У Шпинат поинтересуйся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не в курсе ребята....за что влепили?спиздил репорт?
Не если б спиздил то был бы чайка олигофрен. :)))))
 
У Шпинат поинтересуйся
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не в курсе ребята....за что влепили?спиздил репорт?
Ага считай причина такова, аккаунт олуху дал он чужие репорти виложил деньги забрал и спиздился
 
Назад
Зверху