• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Знатоки пожскажите

Sponge Bob

чайка
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
845
Репутація
881
Вподобайки
1 122
Бали
784
Подскажите последовательность веществ при candy flipe что снчало закидывать и через сколько следующее вещество?
 
Небольшое количество эмпатогенов (MDMA, MDA, MBDD, MDE и т.п.), принятое за 30-40 мин. до приема психоделиков, прекрасно влияет на эмоциональный настрой всего трипа, предохраняя ранимый укисленный мозг от возможных психотравм
 
Небольшое количество эмпатогенов (MDMA, MDA, MBDD, MDE и т.п.), принятое за 30-40 мин. до приема психоделиков, прекрасно влияет на эмоциональный настрой всего трипа, предохраняя ранимый укисленный мозг от возможных психотравм
То есть нужно закидывать не 250 мг мдма а например 120? Хочу марку 220 и мдма 250 как нужно сделать правильно бро
 
То есть нужно закидывать не 250 мг мдма а например 120? Хочу марку 220 и мдма 250 как нужно сделать правильно бро
Так ты походу мяса хочешь
Ахахах
Ну я бы схавал колесо а потом мин через 30 начал сосать марку
 
Канонічний кенді фліп - це кислота, потім через 4 години (десь читав що саме 4 +- 20 хвилин), десь приблизно на піку, половину звичайного дозування твого MDMA. Навпаки - не рекомендую, розмаже кислоту і буде не так, що ти з кислотного тріпу вертаєшся у комфортному лімузині. А що ти в тріп з комфортного лімузину залітаєш а вертаєшся голодранцем виснаженим.
 
Канонічний кенді фліп - це кислота, потім через 4 години (десь читав що саме 4 +- 20 хвилин), десь приблизно на піку, половину звичайного дозування твого MDMA. Навпаки - не рекомендую, розмаже кислоту і буде не так, що ти з кислотного тріпу вертаєшся у комфортному лімузині. А що ти в тріп з комфортного лімузину залітаєш а вертаєшся голодранцем виснаженим.
Подскажи пожалуйста ещё грибы +мдма как правильно?
 
Подскажи пожалуйста ещё грибы +мдма как правильно?
Ты ,как я понимаю ,сразу хочешь в космос :D . Главное ,в процессе не обосраться , но трип на твои миксы жду с нетерпением . С удовольствием почитаю:)
 
Назад
Зверху