• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

300 мкг лсд

Опыт интересный достаточно. Унесло так что я даже забыла что я в LSD, кто я, и зачем.
Может как нибудь напишу репорт по памяти, хз. Доза была заявлена - 240 мкг (каждая марка, принимала две) - на деле там наверное 300-350 мкг и было.
 
Вещество lsd 25. Хоффман ни о каких кристаллах не писал ибо их нет. А то как представляют марки - маркетинг
Вот когда был хоффман было лсд, а щас временна прошли
А то что ты щас на покупаешь и даже не знаешь что там машенно даже)
:D
 
Вот когда был хоффман было лсд, а щас временна прошли :D
Формула всем известна, LSD-25 он всегда LSD-25, разве что некоторые селлеры могут продавать нбомы под видом LSD.
И какие нафиг кристаллы.
 
Формула всем известна, LSD-25 он всегда LSD-25, разве что некоторые селлеры могут продавать нбомы под видом LSD.
И какие нафиг кристаллы.
Обыкновенные хоть бы узнали про лсд чуть больше)
 
Обыкновенные хоть бы узнали про лсд чуть больше)
Я спрашиваю - что значит "какой кристалл"?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я спрашиваю - что значит "какой кристалл"?
Если это LSD-25 то это LSD-25 - без разницы в какой он форме.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А то что ты щас на покупаешь и даже не знаешь что там машенно даже)
реагенты для кого придумали?)
 
Обыкновенные хоть бы узнали про лсд чуть больше)
Тоже первый раз слышу про кристаллы в ЛСД, ты имеешь ввиду в самой формуле кислоты ? Скинь источник где прочитать тогда про кристаллы
 
Тоже первый раз слышу про кристаллы в ЛСД, ты имеешь ввиду в самой формуле кислоты ? Скинь источник где прочитать тогда про кристаллы
LSD можно кристаллизировать - но этим обычно никто не занимается. Так как во первых - зачем, во вторых это не удобно для дозирования.
 
LSD можно кристаллизировать - но этим обычно никто не занимается. Так как во первых - зачем, во вторых это не удобно для дозирования.
ЛСД идёт в жидкой форме после чего его наносят на картон.
Какая в пизду кристализация ..
А кристалл это как штамп ЛСД.
 
Назад
Зверху