• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хепл

Мутная движуха вообщем, походу самые хлебные места посетил что вчера что сегодня
Даже посочувствовать не могу. Ибо не разделяю таких увлечений. Да и не разбираюсь, честно говоря
 
Да какие рофлы мне не смешно нихуя. Меня в лес отвели говорят снимай штаны с трусами. Говорят щас торпеду искать будем. Чё за торпеда не ебу. Насколько знаю что торпеда на зоне это когда дела в жопу пихают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще чёт думаю в пизду эти ваши наркотики. У мусаров монополия на насилие, они этим пользуются в личных целях
Ебать это пиздец просто я в ахуевозе, в таких случаях говоришь пацаны теряйтесь и топишь просто без остановки ближе к людным местам это ж беспредел галимый
 
Ебать это пиздец просто я в ахуевозе, в таких случаях говоришь пацаны теряйтесь и топишь просто без остановки ближе к людным местам это ж беспредел галимый
Бро на словах не будучи непосредственно в ситуации проще говорить) с удовольствием бы послал нахуй, если бы мог))
 
Торпеда это означает под яйцами.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты шо за мефом ездил нуклеона:)?
 
Торпеда это означает под яйцами.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты шо за мефом ездил нуклеона:)?
1713137714341.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты шо за мефом ездил нуклеона:)?
Да какой меф я только шишки курю
 
На троих по пятихатке поделили походу
Я так и не поняла за какой хуй ты их покормил полторашкой? Они тебя только пальцем поманили и сказали что в душу нырять будут, а ты без веса на кармане просто отлистал последние 1,5к? 😳
 
Я так и не поняла за какой хуй ты их покормил полторашкой? Они тебя только пальцем поманили и сказали что в душу нырять будут, а ты без веса на кармане просто отлистал последние 1,5к? 😳
И тока на последнем посте я прочел, что то похожее про то что меня интересует)
 
На троих по пятихатке поделили походу
стандартный тариф из года в год не меняется не смотря на курс)))

Торпеда это означает под яйцами.
в мою молодость торпедой именовалось место между хуем и яйцами. так надежней сидит чтобы не выпало с труханов

Я так и не поняла за какой хуй ты их покормил полторашкой? Они тебя только пальцем поманили и сказали что в душу нырять будут, а ты без веса на кармане просто отлистал последние 1,5к? 😳
так вроде ж при выходе с леса написал. или не нашел?
 
Ребят, я конечно извиняюсь, я тут недавно, но уверяю Вас я серьезный пацан, psylocibine подтвердит по идее) Но я почему-то не заметил ни у кого интереса о самом кладе, че там как там? Остался? Я блять аж расперживался...

 
Ребят, я конечно извиняюсь, я тут недавно, но уверяю Вас я серьезный пацан, psylocibine подтвердит по идее) Но я почему-то не заметил ни у кого интереса о самом кладе, че там как там? Остался? Я блять аж расперживался...

Нет, заставили высыпать и выбросить. Могу даже дать координаты чикета пустого.
 
Нет, заставили высыпать и выбросить. Могу даже дать координаты чикета пустого.
фактически ты заплатил чтобы не ебали мозги с админкой) все все прекрасно понимали, но бля дороговато вышло...
 
Назад
Зверху