• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хепл

Вопрос в другом , возможно, я не понимаю чего-то…. НАХУЯ ЕХАТЬ ЗА ХУЙ ПОЙМИ ЧЕМ В ДРУГОЙ КОНЕЦ НАРНИИ?
Курить хотелось, выдали клад. Вот я и поехал. Меня же не спросили давать пз или нет. Это я уже потом... Ну ты поняла
 
Главное вовремя остановиться
Та ну я хз. Если ты такие путя ради курева проделываешь… еще и своим ходом 🤦🏼‍♀️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Торпеда это в трусы типа, удобно если есть кармашик спереди
Изъясняйтесь же по нормальному
А то если начнут пробивать, не пробьют так там … такое
 
Та ну я хз. Если ты такие путя ради курева проделываешь… еще и своим ходом 🤦🏼‍♀️
Повідомлення об'єднано автоматично:


Изъясняйтесь же по нормальному
А то если начнут пробивать, не пробьют так там … такое
Паховую зону в любом случае не будут пробивать а тем более оголять
 
Паховую зону в любом случае не будут пробивать а тем более оголять
Я предполагаю когда шмонают , могут и нащупать. Ну тоже такое , раз на раз.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я им хуй показывал 😁🥴
Почему-то другого я и не ожидала
 
Я предполагаю когда шмонают , могут и нащупать. Ну тоже такое , раз на раз.
Нет, это невозможно
Не знаю как тебе объяснить или может туториал снять. Можно сказать так что есть в том месте слепая зона грубо говоря
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я серьезно) попросили снять штаны и трусы.
Та ну не гони, можно спокойно нахуй посылать при таком раскладе
 
Так постой ка внатуре трусы заставили снять?? Или ты рофлишь я уже не пойму
Да какие рофлы мне не смешно нихуя. Меня в лес отвели говорят снимай штаны с трусами. Говорят щас торпеду искать будем. Чё за торпеда не ебу. Насколько знаю что торпеда на зоне это когда дела в жопу пихают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще чёт думаю в пизду эти ваши наркотики. У мусаров монополия на насилие, они этим пользуются в личных целях
 
Да какие рофлы мне не смешно нихуя. Меня в лес отвели говорят снимай штаны с трусами. Говорят щас торпеду искать будем. Чё за торпеда не ебу. Насколько знаю что торпеда на зоне это когда дела в жопу пихают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вообще чёт думаю в пизду эти ваши наркотики. У мусаров монополия на насилие, они этим пользуются в личных целях
Может ты им приглянулся )
 
Назад
Зверху