• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хепл

Я так и не поняла за какой хуй ты их покормил полторашкой? Они тебя только пальцем поманили и сказали что в душу нырять будут, а ты без веса на кармане просто отлистал последние 1,5к? 😳
Нет я думаю было бы лучше дождаться опергруппу, проебать пару часов на составление протоколов, изъятие вещества на экспертизу. Дальше - суд. От и считай
Штраф за коноплю - 850-1700грн
Судовый сбор - 605грн
Ну и ещё какие то расходы, к примеру на экспертизу, тоже возможно возложат на меня. Вообщем нахуй мне та волокита сдалась? Уплатить на 100 гривен меньше?

фактически ты заплатил чтобы не ебали мозги с админкой) все все прекрасно понимали, но бля дороговато вышло...
Слишком дорого быть наркоманом нынче.
Тем более что им дают премию как за поимку опасного преступника с 1г шишек для личного употребления
 
Инб4
да Я БЫ ЯЯЯ БЫЫЫ ИХХХХ ИИИИХХ НААХУЙЙ ПОСЛАЛ штраф 5 гривен всего лишь
да ты чё повелся как лошара на ментов это они же тебе ничего не сделают


Перечитал весь тред, потом вбил в поиск слово "приняли" - прочитал все релевантные посты. Утром по кд ещё набежит вумных троллей, которые смеясь в один голос будут фантазировать как они нагибают копов. Но чёт не нашел ни одного подтверждения как хоть кто нибудь включал жёсткого решалу-понтореза. Который будет жестко посылать нахуй мусаров, качать права, бить им ебало, etc.
 
Останнє редагування:
Инб4
да Я БЫ ЯЯЯ БЫЫЫ ИХХХХ ИИИИХХ НААХУЙЙ ПОСЛАЛ штраф 5 гривен всего лишь
да ты чё повелся как лошара на ментов это они же тебе ничего не сделают


Перечитал весь тред, потом вбил в поиск слово "приняли" - прочитал все релевантные посты. Утром по кд ещё набежит вумных троллей, которые смеясь в один голос будут фантазировать как они нагибают копов. Но чёт не нашел ни одного подтверждения как хоть кто нибудь включал жёсткого решалу-понтореза. Который будет жестко посылать нахуй мусаров, качать права, бить им ебало, etc.
Есть тут новый копонабигатель и всех вертит на пипиське krasava .

https://labrc.name/threads/pravooxranitelnye-organy-na-sekte.1180/
 
Останнє редагування:
Бляяя, мишаня напугал, ну ты любитель острых ощущений. Хорошо, что жив здоров и доехал домой.
Прекращай, а то люи переживают за тебя, в том числе и я.
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood, dobkin та Votan

    HoodMood

    Балів: 5
    та леса нынче все патрулируют, да засады на кладменов, попутно обилечивая посетителей лесных-маркетов
Смищно


Доехал домой нормально, правда на бабки влетел. И возможно чайку влепят. Риторический вопрос: нахуя было ехать на третий перезаклад в ебеня?
Хотел тебе написать, чтоб ты выдержал паузу вчера... Но...
Разве кто-то послушал бы?.
 
Бляяя, мишаня напугал, ну ты любитель острых ощущений. Хорошо, что жив здоров и доехал домой.
Прекращай, а то люи переживают за тебя, в том числе и я.
А вообще, это хуйня всё, - давай по новой. 🤣
 
Я так и не поняла за какой хуй ты их покормил полторашкой? Они тебя только пальцем поманили и сказали что в душу нырять будут, а ты без веса на кармане просто отлистал последние 1,5к? 😳
yuliiac Измену поймал. Маємо те що маємо.
 
Инб4
да Я БЫ ЯЯЯ БЫЫЫ ИХХХХ ИИИИХХ НААХУЙЙ ПОСЛАЛ штраф 5 гривен всего лишь
да ты чё повелся как лошара на ментов это они же тебе ничего не сделают


Перечитал весь тред, потом вбил в поиск слово "приняли" - прочитал все релевантные посты. Утром по кд ещё набежит вумных троллей, которые смеясь в один голос будут фантазировать как они нагибают копов. Но чёт не нашел ни одного подтверждения как хоть кто нибудь включал жёсткого решалу-понтореза. Который будет жестко посылать нахуй мусаров, качать права, бить им ебало, etc.
Ну вот я здесь)))Ыы
Меня с грамом фэна взяли а я до талого топил и вытопил
 
Назад
Зверху