• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💣💣Халява от Inkognito18💣💣

Inkognito18 - как то не справидливые условия! Кому-то для записи нужно 10-20 смс лайкнуть, а мне уже нужно 15 страниц перелистать, и пролайкать.
 
Inkognito18 - как то не справидливые условия! Кому-то для записи нужно 10-20 смс лайкнуть, а мне уже нужно 15 страниц перелистать, и пролайкать.
Как раз таки справедливые)
Кто-то лайкал когда в призах было всего ничего, а кто-то когда уже внушительный призовой. Те кто первым поддержал движ, имеют бонусы-это логично
 
Как раз таки справедливые)
Кто-то лайкал когда в призах было всего ничего, а кто-то когда уже внушительный призовой. Те кто первым поддержал движ, имеют бонусы-это логично
Мне 15 страниц перелистать - нужно 3 дня. Как мне в таком случае записаться? А через 3 дня уже может быть больше страниц - и это мне ещё лишний день мучиться. И только для того чтобы принять участие. И не факт - что когда нибудь выиграю.

Считаю что условия должны быть для всех одинаковые. Например - всё должны лайкнуть в разных темах 20 или другое число твоих смс. Так будет честно.
И ещё - как ты определяешь кто есть VIP ? По памяти?
 

Схожі теми

Назад
Зверху