WAVE SHOP - АССОРТИМЕНТ - ПРАЙС - КОНТАКТЫ

WAVE24

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
20
Репутація
53
Вподобайки
41
Бали
38
Депозит
400 $
cbc0b5c468f75c9b5ede1.jpg



Наш ассортимент:
ШИШ АМФ АЛЬФА МЕФ ЭКСТАЗИ МЕТ МДМА МАРКИ

КОНТАКТЫ :

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- бот1
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- бот2
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- сайт
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
- оператор



отправляем от 2000 грн
Микс - он же спайс ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 5г - 300грн
от 6 до 10г- 280грн
от 11 до 20 - 260грн

Альфа ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 4 - 500 грн
от 5г - 450 грн
от 10г - 400 грн
от 20г - 350 грн
от 50г 300 грн

Амф ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 4 - 500 грн
от 5г - 450 грн
от 10г - 400 грн
от 20г - 350 грн
от 50г 300 грн
от 50г - 250 грн

Шиш ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 4 - 400 грн
от 5г - 370 грн
от 10г - 320 грн
от 20г - 300 грн

Экстази ( справа цена указана за 1шт )
от 1 до 4 - 550 грн
от 5шт - 500 грн
от 10шт - 400 грн
от 20шт - 350 грн
 
Останнє редагування:
я бы ваш микс попробовал) за репортаж в сроки)
 
С порога премиум чувствуется.
 
Дайте пробу екстази или шишок)
 
Можно на пробу
 
Забирал клад пару дней назад на Теремках, на фото лежал еще снег, а когда приехал там уже трава во всю росла, пришлось выкурить 5 сигарет, чтобы точно убедиться, что это то самое метка. Место ужасно проходимое было, ощущение будто я у всех на глазах, в итоге пришлось подкатить к этому месту велосипед и притворится будто у меня спала цепка, прикоп- 2-3 см, к щастью мне не пришлось копаться в земле, потому-что изолента уже выглядывала из под земли и это все упростило)

Брал первый раз тут, и в целом впечатления хорошие, качество-цена товара на высоте. (хотелось бы только место менее людное, кладмен похоже безстрашный ну или тоже ремонтировал свой велосипед)
 
Останнє редагування:
проб больше нет?
 
Забирал клад пару дней назад на Теремках, на фото лежал еще снег, а когда приехал там уже трава во всю росла, пришлось выкурить 5 сигарет, чтобы точно убедиться, что это то самое метка. Место ужасно проходимое было, ощущение будто я у всех на глазах, в итоге пришлось подкатить к этому месту велосипед и притворится будто у меня спала цепка, прикоп- 2-3 см, к щастью мне не пришлось копаться в земле, потому-что изолента уже выглядывала из под земли и это все упростило)

Брал первый раз тут, и в целом впечатления хорошие, качество-цена товара на высоте. (хотелось бы только место менее людное, кладмен похоже безстрашный ну или тоже ремонтировал свой велосипед)
Ахахах шариш)) я тоже если на велике и прикоп то всегда делаю вид типа шота надо починить
 
хорошой работи Вам ;)
 
Всем доброго дня. Всем проб и не ипёт 🎃
 
Назад
Зверху