• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем желаю прекрасного дня!)
 
И пью , и прокапали вместе с калием. И всегда дома в пакетиках,, Панцикор".

Молоко з медом п'єш ?
Мёд с чаем пью, а молоко иногда.

Попробуй гидазепам 10мг 1 таблетку на ночь.
Гидазепам никогда не пробовал,
Сейчас врачи приписали прегабалин 150мг вечером, мелатонин пробовал , но что-то он меня не впечатлил.
Меня интересует как гидазепам влияет на давление? Можно ли его с лирикой смешивать?
 
Попробуй гидазепам 10мг 1 таблетку на ночь.
Я три пачки залпом водкой запивал потом меня вязали менты вызвали псих бригаду, те отказались от меня потом приехала наркология и меня насильно привязали к кровати чтобы я отошёл ..
Мусора выписали штраф 51 грн за пьяный вид

Нихуя не этого помню все это со слов других людей
 
Я три пачки залпом водкой запивал потом меня вязали менты вызвали псих бригаду, те отказались от меня потом приехала наркология и меня насильно привязали к кровати чтобы я отошёл ..
Мусора выписали штраф 51 грн за пьяный вид

Нихуя не этого помню все это со слов других людей
Вопрос,а нахуя ты уебал 30 шт да плюс с водкой? Это был чё типа эксперемент , а чё будет если?
 
Я три пачки залпом водкой запивал потом меня вязали менты вызвали псих бригаду, те отказались от меня потом приехала наркология и меня насильно привязали к кровати чтобы я отошёл ..
Мусора выписали штраф 51 грн за пьяный вид

Нихуя не этого помню все это со слов других людей
Великодинь праздновал?
 
Я три пачки залпом водкой запивал потом меня вязали менты вызвали псих бригаду, те отказались от меня потом приехала наркология и меня насильно привязали к кровати чтобы я отошёл ..
Мусора выписали штраф 51 грн за пьяный вид

Нихуя не этого помню все это со слов других людей
Ого , ебать ты камикадзе.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Bond007 почитай инструкцию к гидазепаму. Я когда давал его на ночь ,я ни с чем не миксовал. Прочти инстр к лирике тоже.
Хорошо, если не смешивать, то какой эффект, как ты его ощущаеш?
Какой вообще эффект от гидазепама если триповать, сколько нужно чтобы пёрло?.
 
Да это ж дамка у тебя, а не Украина. Украина ж вроде с горизонтальной трубой на раме.
Успехов в поисках!!!
Езжай быстрее, а то под грозу попадёшь, у меня на западе уже дождь хуярит и гремит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да это ж дамка у тебя, а не Украина. Украина ж вроде с горизонтальной трубой на раме.
Успехов в поисках!!!
Езжай быстрее, а то под грозу попадёшь, у меня на западе уже дождь хуярит и гремит.
 

Схожі теми

Назад
Зверху