В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ебать я по новусу хожу, а у челюсти и языка в тепле гастроли начались, сверлят на меня а если сжать долго не удержиш больно, 2 последние ночи не спал всего за отпуск поспал 3-4 ночи часа по 4... Шутникам и роикллистам скажу перед тем как стебать, уебите и не поспите а потом и пошутим вместе
 
Зайдите на страницу к честному . Только не читайте наоборот ту фразу ребят
 
Ебать я по новусу хожу, а у челюсти и языка в тепле гастроли начались, сверлят на меня а если сжать долго не удержиш больно, 2 последние ночи не спал всего за отпуск поспал 3-4 ночи часа по 4... Шутникам и роикллистам скажу перед тем как стебать, уебите и не поспите а потом и пошутим вместе
+это так неприятно пздц
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля я за 3 дня этих 7 редбулов и 4 берна выпил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вкусные пиздец
 
Ебать я по новусу хожу, а у челюсти и языка в тепле гастроли начались, сверлят на меня а если сжать долго не удержиш больно, 2 последние ночи не спал всего за отпуск поспал 3-4 ночи часа по 4... Шутникам и роикллистам скажу перед тем как стебать, уебите и не поспите а потом и пошутим вместе
А шо такое новус?
 
Оо начинается блин эта мудь
Как же хорошо было на лабе без конкурсов заметили шо нихто тут в топке не срался!? А щас уже начнется перебил перепил переел
 
Ну согласись шо это блин крынж
Ладно там вечером или ночью у тебя 10+ минут висит это самой собой перебивать нельзя. А когда тут онлайна 8 человек в самый час пик то так не щитаица
 
Ну согласись шо это блин крынж
Ладно там вечером или ночью у тебя 10+ минут висит это самой собой перебивать нельзя. А когда тут онлайна 8 человек в самый час пик то так не щитаица
Ребят папа на базе
 

Схожі теми

Назад
Зверху