В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Погодка шо тока у костра греться, если не зальёт 🌧️
Мы профессионалы нам можно
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вот теперь прикиньте картину НАХУЙ РАЗОРВАНЫЙ ФЕНОМ АРМАГЕДДОН дядька 39 лет 135кг выпалюет медь и акумы азрывает, жаль нема кому со стороны заснять СЕЙ ШЕДЕВР, АХАХАХАХ
 
Встретил по дороге 2х скоростных кривляющихся, больше меня, я по дружески сказал пацаны. лица попроше палитесь сильно, они железо сдавать на тачке везут, так что чермет цветмет ПОД СКОРОСТЬЮ В ТРЕНДЕ
 
Встретил по дороге 2х скоростных кривляющихся, больше меня, я по дружески сказал пацаны. лица попроше палитесь сильно, они железо сдавать на тачке везут, так что чермет цветмет ПОД СКОРОСТЬЮ В ТРЕНДЕ
В 98році був такий тренд
 
Переглянути вкладення 10410
Начался процесс остывания и кристализации ахахахахх
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вся мода повертаеться
Братан, а почем щас медяха? я давным давно, в прошлой жизни, работая на шахте здавал стока всего, ты себе не представляешь....
А щас позабыл все это дело, сука ебаный додик клавишный стал)
 
Братан, а почем щас медяха? я давным давно, в прошлой жизни, работая на шахте здавал стока всего, ты себе не представляешь....
А щас позабыл все это дело, сука ебаный додик клавишный стал)
Адрес моей парковки
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Тут палил, медяха 250 +-
Повідомлення об'єднано автоматично:

позабыл все это дело, сука ебаный додик клавишный стал)
А я забил на Рули конкурсы и пошел по зову фена
 
А что за сабантуй сорієнтіруй пж
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ку ща за 5г шишек поеду
Красавелла
 
Оказуеться акумы от смартфонов не взрываються и прекрасно выпалюються на медь! Я это проверить уже лет 5 хотел, DSC_0061.JPG
Я твоя феновичка,
Люби мои ПАПАЙКИ а не кривлено личко
Затягивай у нос при всех при всех по привычке твоя феновичка твоя солевичка
 
Оказуеться акумы от смартфонов не взрываються и прекрасно выпалюються на медь! Я это проверить уже лет 5 хотел, Переглянути вкладення 10412
Я твоя феновичка,
Люби мои ПАПАЙКИ а не кривлено личко
Затягивай у нос при всех при всех по привычке твоя феновичка твоя солевичка
Бідний ірпенский ліс..
 

Схожі теми

Назад
Зверху