• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ну не в одну дорогу,а каждые 40 минут по 200 мг.
а аа понял) ну хорошего тебе трипчика) мне меф не зашел ваще не в каких вариациях) лучше МДМА бомбочкой закинуть 100мг и кайфуешь довольно таки длительное время,+ тяга поярче и поприятней)
 
у меня было так грамм мефа/ 6 часов сна/грамм.6-7 часов сна,снова грамм.
потом только кровь пару дней с носа вылетала шо жуть
тоже как меф я вот пробовал первый раз и последний от марло тоже кровяка шла с носа когда высмаркивался)) жуткая вещь этот меф
 
а аа понял) ну хорошего тебе трипчика) мне меф не зашел ваще не в каких вариациях) лучше МДМА бомбочкой закинуть 100мг и кайфуешь довольно таки длительное время,+ тяга поярче и поприятней)
полностью поддерживаю твоё мнение,оно адекватное.
но катионы очень коварная хуйня,в моем случае как только прикаснусь,пока всё шо можно не снюхаю не успокоюсь .
 
ладно ребятки братики всем спокойной ночи ,пошел я спать.
настоения шото вообще нету.шишка только в пятницу приедет ,не весело и скучно
 
тоже как меф я вот пробовал первый раз и последний от марло тоже кровяка шла с носа когда высмаркивался)) жуткая вещь этот меф
да,а прикинь когда двушка там за сутки в носе,там вообще пизда слизистой и всему.
Вылетает да, завтра амф буду, меф смысла нет, толлерок сбить
приятного трипа.
 
ладно ребятки братики всем спокойной ночи ,пошел я спать.
настоения шото вообще нету.шишка только в пятницу приедет ,не весело и скучно
Давай бро не грусти, всё проходит и это пройдёт)))у меня вчера твоя ситуация была...
Доброй и тихой ночи)))
 
Мне тоже грустно, меф уже не ейфит(и нет больше) , на улице дождь, вот пью слабоалкоголку и курю масла с буля чтоб ушатало спать меня быстрее
 

Схожі теми

Назад
Зверху