• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я еще в детстве когда в садике на спор съел мухомор
Бог мне показал сон в котор в конце был большой ядерный взрыв
Потому я знал и знаю что грибы они как люди
не пробивал мухомор но бил случай смотрел как друзь по ст. лож сожрали и чуть не откинулись, так желание пропало
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты не умеешь и огради себя от людей которые тебя напрягают под солями
И вообще я только в раш вхожу на 3 сутки
меня под солями напрягает без людей
 
не пробивал мухомор но бил случай смотрел как друзь по ст. лож сожрали и чуть не откинулись, так желание пропало
Повідомлення об'єднано автоматично:


меня под солями напрягает без людей
Я сырой и мне было 7 наверное
Базарю снилось что летал
И потом типо в тело упал и проснулся дома
 
панички пару раз били, так попиздел с лекарями обезбол вкололи норм так как будто родисля в мак пошол
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та я знаю, очень много информации по ней узнал на форуме и репутация и то как все про нее говорят наверно спасла меня от юза)
что именно
?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А кто знаеть фен и сульфат и фосфат курить можно?
 
панички пару раз били, так попиздел с лекарями обезбол вкололи норм так как будто родисля в мак пошол
Повідомлення об'єднано автоматично:


что именно
?
Слишком много всего. Истории людей, трипы и весь треш который сопровождает тебя в трипе. Еще на ютубе отец Олег рассказывал про юзы соли и его гости. Ну и соль зло много кто писал. Это основное.
 
Я сырой и мне было 7 наверное
Базарю снилось что летал
И потом типо в тело упал и проснулся дома
панички пару раз били, так попиздел с лекарями обезбол вкололи норм так как будто родисля в мак пошол
Повідомлення об'єднано автоматично:


что именно
?
я вот позавчера лежал в кожанке с 2 рюкзаками когда ракеты над домом пролетали
Взял все самое ценное
Макбук айпад айфон
Кучу зажигалок трубочек
Лампу я из рук не выпускал
Даже доков не взял
Но выйти было лень
Все доганялся чтобы на приходе умереть
Но пронесло
Потом я разбирал что взял с было смешно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слишком много всего. Истории людей, трипы и весь треш который сопровождает тебя в трипе. Еще на ютубе отец Олег рассказывал про юзы соли и его гости. Ну и соль зло много кто писал. Это основное.
В этом тоже надо давить свой прикол
 
Слишком много всего. Истории людей, трипы и весь треш который сопровождает тебя в трипе. Еще на ютубе отец Олег рассказывал про юзы соли и его гости. Ну и соль зло много кто писал. Это основное.
Та конечно, кто на ней сидит мне вас не понять не в обиду
 
Слишком много всего. Истории людей, трипы и весь треш который сопровождает тебя в трипе. Еще на ютубе отец Олег рассказывал про юзы соли и его гости. Ну и соль зло много кто писал. Это основное.
ну да, но я редко юз так как нада немножко а ет не прикольно так я норм стелю, потом по горе уебивал от воображаемих спецназов 1.5 часа и прибежал к полю а там собаки дикие целая стая и с гори слетел прям во двор бабули какойто, видел ее на пороге у двери мельком поки ебашил по ее огороду
 
тебя не заставляют
Наоборот мы отговариваем
Бо если выхопишь эту тягу
Тебе пизда
 
Ты мне говоришь?
 
я вот позавчера лежал в кожанке с 2 рюкзаками когда ракеты над домом пролетали
Взял все самое ценное
Макбук айпад айфон
Кучу зажигалок трубочек
Лампу я из рук не выпускал
Даже доков не взял
Но выйти было лень
Все доганялся чтобы на приходе умереть
Но пронесло
Потом я разбирал что взял с было смешно
Повідомлення об'єднано автоматично:


В этом тоже надо давить свой прикол
А где это ракеты над домом щас летают?
 
я вот позавчера лежал в кожанке с 2 рюкзаками когда ракеты над домом пролетали
Взял все самое ценное
Макбук айпад айфон
Кучу зажигалок трубочек
Лампу я из рук не выпускал
Даже доков не взял
Но выйти было лень
Все доганялся чтобы на приходе умереть
Но пронесло
Потом я разбирал что взял с было смешно
Повідомлення об'єднано автоматично:


В этом тоже надо давить свой прикол
трубки пачками идут, а секло не беру уже руки так живи, ток толстая люлька и фожка меня ток с нее прикаливает не оторваться
 
У меня друг начал курить соль и где то месяц не отвечает... Хотя в тг светится
 
трубки пачками идут, а секло не беру уже руки так живи, ток толстая люлька и фожка меня ток с нее прикаливает не оторваться
Да люблю фольгу за то что дает сладковатый вкус альфым
Но тяжело сделать плотный
И переводняк есть
Мой топ лампа
Но курю по разному
Да стекло расходник
 
ну да, но я редко юз так как нада немножко а ет не прикольно так я норм стелю, потом по горе уебивал от воображаемих спецназов 1.5 часа и прибежал к полю а там собаки дикие целая стая и с гори слетел прям во двор бабули какойто, видел ее на пороге у двери мельком поки ебашил по ее огороду
кст собаки за мной на росстоянии метров 200-300 пиздячили по дворах и там кур ели, кусались з хозяйскими и так к моему дому дошли км где то под 5-6, друг прям удевился как узнал что не они реальни пощи и в спецназ поверил
 

Схожі теми

Назад
Зверху