• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

У типов стальные яйцЫ

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
665
Репутація
3 669
Вподобайки
4 176
Бали
1 344
Будучи приезжим, без подвязов - крафтить прикольдесы в муслимской стране...

X1eKlaqk_t.png
 
Прежде надо уголовный кодекс изучить , а потом уже хуйней заниматься
 
Вот если бы они на Гили поехали собирать и есть грибы , ничего бы этого не было . Там от Бали за углом ...
 
Новость была про Украинца который через почтовое службы отправлял мефедрон на Бали
 
Будучи приезжим, без подвязов - крафтить прикольдесы в муслимской стране...
Так Балі це не країна, а острів в складі Індонезії.
І там індуїзм головна релігія, а не мусульманство.
 
Останнє редагування:
Так Балі це не країна, а острів. І там не мусульманство, а індуїзм головна релігія.
В свою очередь, Бали является частью Индонезии, где 88% исповедуют ислам. И не мудрено, что в исламских страназ правовые отношения тесно сосуществуют с религией, иначе откуда эта пушка про смертную казнь?
 
В свою очередь, Бали является частью Индонезии, где 88% исповедуют ислам. И не мудрено, что в исламских страназ правовые отношения тесно сосуществуют с религией, иначе откуда эта пушка про смертную казнь?
Ну я лише про Балі уточнив. Бо знизу про Балі було.

В принципі це по суті неважливо, то мої заморочки)
 
Казнить через старый добрый расстрел проще и удобней.
 
Казнить через старый добрый расстрел проще и удобней.
Я так посмотрел на твою аву, и не могу понять, с какого ты времени презренно стал смотреть на печи.

Кстати, а если казнят через электрический стул, то вся жизнь пробегает перед глазами под synth wave, никто не в курсе?
 
В свою очередь, Бали является частью Индонезии, где 88% исповедуют ислам. И не мудрено, что в исламских страназ правовые отношения тесно сосуществуют с религией, иначе откуда эта пушка про смертную казнь?
Скорее всего не казнят, но в плен возьмут и принудят работать на легавых...
 
Назад
Зверху