• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на XTC Mdma Tomorrowland

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 089
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: мужчина,76 кг, 197 см.
Магазин: boho24
Вещество: Mdma Tomorrowland
Способ употребления: переорально
Дозировка: целая таблетка
Толлер: Средний
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!
IMG_20190925_181432.jpg
00:00-00:15

Начался мой трип весьма специфично. Закинув таблетку я остался совершенно один. Походив минут 15 по району я стал ощущать первые эффекты. Мои ноги стали ватные. Похоже на то,словно ходишь в воде. Далее по моему телу стала распространятся теплота. Несмотря на холод на улице,мне стало достаточно жарко
00:15-00:30
Решил я прогуляться в лесу. Присел на бревно и как захотелось блевануть, при чем это чувство попустило только спустя минут 10, после чего я смог покурить сигарету и подняться на ноги.
Поднявшись , я словил такую волну эйфории. Ветер,который дул приносил мне такие приятные ощущения. Небольшие покалывания в каждой клеточке тела так же дополняли картину эйфории.
Каждое нервное окончание как будто работало на 120% что бы доставить как можно больше удовольствия телу.
00:30-01:50
Меня начало прям трясти немного от этой накатившей эйфории. И стало дико сушить. Зашёл я в магаз и ахуел насколько все яркое. Не передать словами насколько все было красивым. Схвативши водичку я был а ахуе от того,насколько приятно было трогать эту бутылку. Стояв в очереди я постоянно её мял,очень уж понравилась мне эта бутылка. Выйдя на улицу цвета оставались такими же яркими и контрастными, но было немного проще чем находиться в магазине.
01:50-04:00
Моя челюсть просто вылетала. Спазмы были настолько сильными,что разговаривать было сложно. На тот момент я уже встретился с друзьями,но поговорить с ними не удавалось. Челюсть была против , чтобы я вообще разговаривал. Местами начинало трусить от волн тепла и эйфории, и немного стучали зубы моей и так настрадавшейся челюсти. В общем и целом такое состояние пика эффектов продлилось около 2 часов без учёта уже достаточно сильных эффектов первых часов.
04:00-06:00
Я стал уже замечать как по тихому пропадают визуальные эффекты,но это теплота внутри меня не проходила. Это меня радовало,так как холод я не ощущал вообще . Не было замечено резкого выхода и прилив усталости там или уныния.к
Выводы: Колесо было намного сильнее чем я ожидал,но оно просто разорвало меня на маленькие кусочки. Данный семпл таблетки был самым сильным и клевым из всех таблеток с таким принятом которые я пробовал.
Стелс/упаковка: 5/10
Товар:10/10(очень понравилось, спасибо)
Селлер: 9/10
 
Хороший трип, в следующий раз рекомендую брать девчулю с тобой на такие тесты
 
ох,это походу старый трип .да?
помню был шоп бохо или т.п там такие были ещё и стоили копейки
 
Назад
Зверху