• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Xtc ACAB

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 186
Репутація
2 089
Вподобайки
4 912
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Captain
Вес: 1шт
Заявленный вес: 1шт
Вещество: XTC ACAB
Способ употребления: Скушал
Дозировка: 1шт
Толлер: низко-средний
Кростоллер: Шишки, ксанакс, меф
Внешний вид и запах
Ешка однородного цвета, с качественным принтом


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о веществе
Метиле́ндио́ксиметамфетами́н, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под сленговым названием таблетированной формы э́кстази.
Предисловие
Был записан на комбо пробу от продавца Captain который только что прошёл проверку. Комбо было выбрано из шишек(кто бы сомневался) и ешки ACAB. По итогу после небольших траблов с доставкой, которые впрочем решились весьма легко я обнаруживаю пакетик с 1.5г Бабл гам
И двумя XTC ACAB и ещё одним
00:00-00:40
Закидываю целую таблетку запивая обильным количеством воды. Употреблял ешку на пустой желудок, так что для трипа нет никаких помех. Пока суть да дело решаю сделать себе водички с лимоном для утоления жажды во время трипа, а так же подобрать музыку, которую я планировал слушать. Спустя примерно минут 20-25 живот начинает немного урчать, так же появляется легкая тошнота. Пользуясь свободным временем я выхожу на перекур и медленно затягиваясь сигой пытаюсь прислушаться к ощущениям своего тела, которые явно начинают выходить за рамки трезвого состояния. Вернувшись в квартиру я попил водички, и тошнота немного отпустила. Ближе к 40 минуте после приёма таблы мне становится сильно жарко, тепло как будто бы распространяется изнутри. Ладони начинают сильно потеть, а голова ощутимо кружится.
00:40-01:30
Температура тела продолжает повышаться, как и потливость. При этом настроение уже понемногу поднимается, а на фоне уже начинаются легкие изменения в сознании и восприятии. Голова все еще немного кружится, а перед глазами немного плывет изображение. На данном этапе присутствует постоянная жажда, так что водичка улетает аж бегом. Постепенно на фоне этих эффектов входа начинает проявляться эйфория, которая сначала едва заметно, а далее сильнее и сильнее волнами накатывает на меня. Чем слабее становились тошнота и головокружение, тем сильнее становилась эйфория. Негативные эффекты входа постепенно проходят, а действие вещества напротив, начинает активно играть красками. Эйфория все больше окутывает меня, и к ней добавляется легкая стимуляция, которая отлично дополняет мое помазушное состояние.
01:30-02:10
Вход остался позади и эйфория просто переполняет меня, включаю подготовленную музыку, и двигаясь в такт музыки отправляюсь на кухню за водой. Утолив жажду я замечаю что цвета вокруг стали более яркими и контрастными. Присутствует усиленная эмпатия и желание либо занять себя чем-то либо разговаривать. Несмотря на это даже просто лежать приносит огромное удовольствие, чувствительность кожи находится на высоком уровне, при любом прикосновения я как будто ощущаю электрический разряд по всему телу, которой вызывает взрыв эйфории в моем мозгу. Музыка приятно качает и настраивает трип на определенную ноту, звук буквально проникает в каждую клеточку моего тела, вызывая бурю новых эмоций. Неимоверно сильно сушит, и поглощая большое количество воды я все более активно потею, потому включаю вентилятор и кайфую от прохладный поток воздуха, которые приятно щекочут мое разгоряченное тело.
02:10-04:00
Эйфория все так же находится на пике и буквально переполняет меня. В этом мире я люблю всех и вся, я максимально позитивный и добрый. Музло все так же качает и я начинаю слемиться возле параши, вместо того чтобы просто поссать. Эшка очень хорошая и мощная на самом деле, эффекты максимально плавные и без загонов, именно это и обеспечивает мой комфортный трип.
Где-то на третьем часу моя челюсть начинает постепенно жить своей жизнью, и я начинаю переживать что этот птенец(челюсть) таки вылетит сегодня из гнезда. Выхожу на перекур дабы немного успокоиться, так как ешка внутри меня очень активно и мощно пиздует, местами перехватывая дыхание и вызывая головокружение. Медленно тяну сигарету и наслаждаюсь табачным вкусом, прислонтвшись к оконной раме наблюдаю за облачка и сигаретного дыма, которые растворяются в воздухе как я в эйфории данного кела. Ближе к 04:00 эйфория начинает постепенно спадать, но это происходит также незаметно и плавно как и появление этих эффектов.
04:00-05:00
Эйфория со стимуляцией спадают одновременно и пропорционально, вот только стимуляции особой и не было, так что уходит она быстрее. Появляется легкая усталость и дискомфорт в некоторых мышцах, скорее всего от напряжения и спазмов. Лежу в кроватке в объятиях слабеющей эйфории и пытаюсь сделать заметочки для данного трипа, хотя это не так то и просто, учитывая то как плывет перед глазами. Настроение все также весьма неплохое, хотя и чувствуется некая тоска по такой приятной прухе.
Эйфория уже остаётся лишь где-то на фоне, постепенно окуная меня в трезвый реальный мир, который встречает меня усталостью и лёгкой тяжестью в голове. Решаю оюулиться шишками из этого же комбо и отправляться отдыхать.
Выводы: Неплохая ешка которая отрабатывает свои 300мг или около того. Как по мне отлично зайдёт для клуба, учитывая что даже меня потянуло немного подвигаться, хотя я и не фанат такого. Отходов как таковых не было, на утро я был весьма бодрым, разве что немного болела челюсть.
Стафф: 8.5/10
-Органолептика: 9/10
-Сила Эффектов: 8.5/10
-Рекреационный потенциал: 8.5/10
Стелс: 7/10 (упаковано неплохо, но такая маскировка это слишком предсказуемо)
Эйфо/Стим: 80/20
Сервис: 7/10
 
Назад
Зверху