Трип-репорт на Водородную Россыпь

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 114
Репутація
1 854
Вподобайки
4 751
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 3,68г
Заявленный вес: -
Вещество: Россыпь
Способ употребления: Водник
Дозировка: 600мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Мефедрон и много шишек
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Был записан на пробу россыпи, и спустя пару дней получаю ттн от продавца. Стелс весьма не очень, и в этот раз отсутствует Вакуум, что заметно усугубляет ситуацию со слабым стелсом. Ну а теперь переходник к плюсам, проба состоит из комбо россыпь+шишки, в весьма плотно набитых пакетах. Сделав несколько фото и взвесив образцы я приступаю к тестированию продукции.
00:00-00:15
Первый колпачек в 300мг бодро выгорает, давая много густого желтоватого дыма. На вкус классическая россыпь, без сильной горечи, что не может не радовать. Курится Стафф без кашля, даже учитывая свои объемы. Второй не менее Плотный колпак забивается сразу за первым и подрывает я через водный. Докуриваю очередную банку и начинаю ощущать лёгкий туман в голове и приятную тяжесть в теле, которые с каждой минутой постепенно нарастают. Закуриваю и откидываюсь в кресло, слегка прикрыв глаза в ожидании полноценного раскрытия Эффектов.
00:15-01:10
Россыпь имеет ярко выраженный Индичный эффект, который словно мягким одеялом укутывает меня, расслабляя и погружая в глубину трипа. Мысленный поток заметно замедляется, принося с собой лёгкие тупняки и залипоны. Стоун выходит на плато спустя буквально 15 минут после второго напаса, и быстро захватывает меня целиком. Глаза заметно краснеют, а меня начинает жутко сушить. Освежившись водичкой я плюхаюсь на диван и залипаю на ютубе, лишь изредка отрываясь на перекур. Сыпушка отлично подходит для покура после работы, так как неплохо расслабляет тело и стирает негативные мысли. Крепкий и вязкий стоун держится на пике примерно до 01:00 после покура, а после начинает плавно ослабевать, понемногу отрезвляя меня и очищая сознание.
01:10-01:40
Эффекты продолжают спадать, постепенно переходя в остаточную седацию и лень. Голова варит очень плохо, а тело отказывается слушаться. Немного хочется спать, а общее состояние малость напоминает похмелье, со свойственны притяжение к кровати.
Переборов лень и непослушное ввтное тело я все таки встаю и направляют на кухню. Заварив себе кофе дабы немного взбодриться я выхожу покурить и подышать свежим воздухом. Кофе отлично бодрит, и возвращает немного работоспособности моему мозгу, давая необходимую энергию для борьбы со сном. Так же на данном этапе просыпается лёгкий аппетит, и я уже мысленно выбираю чем-же перекусить.
Постепенно раздупляюсь и сажусь за написание данного репортажа, попутно перебиваю шишечки от этого продавца в гриндере, для последующих тестов)
Выводы: неплохая и рабочая сыпуха с индичным эффектом. На высокий толлер стоит начинать с дозировки 550-600 мг и она сможет Вас порадовать. В целом ничего необычного, но вполне достойный внимания товар.
Так же хочу отметить что данная россыпь отлично подойдёт для прикуреных людей, которым жизненно необходимо делать пару банок на протяжении дня, для поддержки тонуса.
Оценки Эффектов выставлены как для россыпи, не путать с оценками шишек.
Стафф: 8/10

-Сила Эффектов: 7/10
-Органолептика: 8,5/10
-Время действия: 8/10
Стелс: 4/10
Вакуум: Нет

Сервис: 10/10
 
хороший репорт, что за магазин без стеллса?
 
Нормальная сечка🤌🏻
 
норм сипуха)
 
Назад
Зверху