• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на солянку от Oracle Group

Kss1378

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
247
Репутація
355
Вподобайки
357
Бали
218
*Восстановленный Трип,поэтому без фото и ссылок
Шоп менеджер:
Oracle Group

Саппорт:
Oracle_Supp

Ветка продавца:
Oracle Group [Клады / Отправки / Доставка] D-Meth, A-PVP, МЕФ, АМФ - [Опт / Розница] Лучшие Вакансии
Закладки в Белой Церкви, Броварах, Вишневом, Днепре, Киеве, Луцке, Львове, Николаеве, Кривом Роге, отправки по МП
labrc.name

Способ получения:
клад в городе Днепропетровск

Способ употребления:
внутривенно

Вес пробы: 0.5 грамм белой альфы-пвп

Рост/вес/возраст тестера(примерно):

170 / менее 60/ 21

Органолептика:

Мелкие и средние кристаллы

Толлер к альфе: низкий




Предисловие:
Саппорт после отписания репорта на мефедрон предложил затестить альфу,я согласился и отписал как обычно в телеграмм по поводу адреса.
Мефедрон у меня ещё оставался,но решил сьездить по пробник и альфы.
Адрес выдали в течении часа и я успешно его забрал уже через час.
Прикоп был пару сантиметров и через несколько секунд синяя изолента была у меня.

Договорился с саппортом по поводу выдачи альфы и отписания репорта со слов друга,но потом вспомнил что по правилам форума Лабрц должен сам забрать и сам отписать,чтобы получился честный трип репорт,но поздно вспомнил,ещё и по пути меф где-то потерял,вообщем решил разок вв затестить данную соль.

Тайминг:
(00:00 - 00:10)
Насыпал 30-40мг и залил двумя кубами воды,вышел прозрачный раствор,слил на всякий случай больше половины,вообщем в растворе было примерно 20мг.
Сделал иньекцию и сразу почти ощутил приход средней силы,перехватило немного дыхание,звуковые галюцинации небольшие,подьём стимуляции.Почти сразу начало немного паять,чтобы искать что-то.
(00:10 - 00:30)
Прёт достатогчно сильно,паранойя небольшая,но всё же даёт о себе знать,стимуляция не даёт усидеть на месте.
Паяет сильно конечно,возможно перебрал с дозировкой.

(00:30-02:00)
Уже ко второму часу эффекты начали идти на спад, но паранойя так и оставалась,стимуляция ослабла.
Затем уже и от стимуляции не осталось и следа.
Немного позже выпил чтобы попуститься,помогло,но потянуло к кенту которому передал вес.
Зашёл к нему,покурил пару колпаков,но курением почти не ощутил никаких эффектов.

Оценки:

Место клада: 5/5

Приход: 3/5

Стимуляция: 3/5


Отхода: средние



Общая оценка: 4/5
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Це цем карасики
 
Цеж пиздабол кидала с соседнего форума)
 
Назад
Зверху