Трип репорт на шишку Gorilla Cookies от магазина Uncle Tom

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
927
Репутація
1 262
Вподобайки
1 213
Бали
850

Uncle Tom

Данные тестера: 26 лет, 90 кг, 183см
Вещество: Gorilla Cookies, VHQ, индика-доминантный гибрид 80/20, пресс, индор/регуляр, ТГК 18%.
Кроссттоллер: 4 дня назад меф, шишки каждый день
Вес: 2г соответствует заявленному
Органолептика: шишка, покрытая множеством трихомов, что придает ей серовато-зеленый цвет с некоторыми коричневыми и золотистыми оттенками. Шишка выглядит плотной, с видимыми листьями и цветочными скоплениями.

Предыстория: Изучав темы нашего любимого и единственного форума, я наткнулся на тему Основной прайс/ассортимент/контакты от продавца Uncle Tom. О его товаре я был наслышан, поэтому решил чисто по приколу написать : Отлично, можно записаться к вам на тест ваших шишек, под качественный трип ?. Спустя 3 часа пришел ответ : Сделаем, только кладом в Киеве. Пишите в элементе. Далее мы списались в элементе, отвечает очень быстро и почти всегда на связи. Мы уладили все нюансы, и через 2 дня мне прилетела фотка с кордами клада. По вечеру, после роботы, я поехал за ним, чуть изучив территорию, подхожу к месту и в касание забираю клад. Ложу его в карман и направляюсь обратно домой. Пришел домой распаковал, взвесил, сфоткал. И пора бы уже и к делу приступать. Трип ниже:

00:00-00:30: Беру шишку, ложу в гриндер небольшой кусочек. Как только я её подробил, почувствовал глубокий, насыщенный аромат с землистыми нотками. Засыпаю в водный, где то 0,23. Поджигаю, делаю первую затяжку и сразу почувствовал, как мягкий дым заполняет мои лёгкие. Быстро докурил все что было в колпаке. И пошел собираться на улицу. Вышел на улицу. Первое, что заметил - усиленное восприятие цветов. Киев казался каким-то особенным, живым. Люди, проходящие мимо, казались доброжелательными, а звуки города приобрели мелодичность. Настроение было на подъёме, чувствовал себя расслабленно.

00:30-01:00: Прошёл мимо Пейзажной аллеи. Решил прогуляться. Скульптуры казались чем-то живым, их формы и краски захватывали моё внимание на долгое время. Ощущал лёгкость в теле, словно парил над землёй.

01:00-01:30:
По пути к Андреевскому спуску нашёл кафе с уютным двориком. Решил взять чай. Вкус и аромат чая казались невероятно насыщенными. Расслабляющая музыка в кафе и мягкий свет создавали особую атмосферу.

01:30-02:00: Продолжил свой путь. На Андреевском спуске всё казалось как в сказке, антикварные лавки и галереи привлекали взгляд. Чувствовал глубокое умиротворение и связь с окружающим миром. Около Контрактовой площади сел на скамейку у Днепра. Вода казалась зеркальной, отражая закат. Ощущение времени было потеряно, каждая минута казалась вечностью. Мир вокруг меня казался совершенно другим, наполненным глубоким миром и спокойствием.

02:00-02:30: Начал возвращаться домой. На улицах уже зажглись фонари, и Киев погрузился в вечернюю атмосферу. Лёгкая прохлада казалась приятной, а свет от фонарей создавал уютное настроение.

02:30-03:00: Пришёл домой. Ощущения расслабления и умиротворения продолжали сопровождать меня. Закрыл глаза и ощутил, как волна спокойствия накрыла меня.


И так подведя итоги :
Качество:
10/10
Скорость видачи клада: 10/10, чуть с задержкой на все из-за того что пытались сделать клад как можно ближе ко мне. За это респект)
Вес пробы: ровный) даже чуть больше
Общение с представителями магазина: 10/10
Место клада: 9/10, уж слишком много машин

Спасибо Uncle Tom за доверие и пробник действительно качественной шишки. Конечно же я всем рекомендую попробовать шишки и сервис данного магазина

1712579788854.jpeg1712579799003.jpeg1712579805225.jpeg1712579813008.jpeg
 
классный репорт!
 
Завалил тебя дядька Том шишлом не по-детски,) Хороший репчик!
 
Назад
Зверху