Трип-репорт на шишки Super Lemon Haze от Elephant

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 050
Репутація
1 710
Вподобайки
4 606
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @Elephant
Вес: 4,5г
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Super Lemon Haze
Способ употребления: Водник
Дозировка: 250мг
Толлер: Очень Высокий
Кростоллер: Шишки, Wax Pen
Внешний вид и запах
Добротно просушенны соцветия, но без фанатизма. Шишка имеет неплохой маникюр и в целом приятную структуру. Аромат яркий и пряный.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
8.pngСАТИВА/ИНДИКА 70%/30%
3.png 70 дней
13.png 800 Г/М2(Инд); До 1200Г/Куст (Аут)
12.png до 300см
16.png Индор
14.png Теплица
15.png Аутдор
10.png 19,33%
11.png 0.21% ; CBN: 1.15%
4.png 1-е место на HTCC 2008
1-е место на HTCC 2009
1-е место на IC420 Growers Cup 2010
2-е место на HTCC 2010
1-е место на Seattle Medical Cup 2012
2-е место на ExpoGrow-Irún 2012
1-е место на ExpoGrow-Irún 2013
Предисловие

Заметив магазин раз дающий такие щедрые пробники отборных изделий с ТГК, я просто не смог пройти мимо и не записаться. Кандидатуру на тест одобрили оперативно, как и в целом совершили отправку. Пробу получал МП, Стелс хоть и есть, но весьма посредственный, несмотря на 2х слойный Вакуум. Ну как говорится пронесло в этот раз-и на том спасибо. В довесок к бошкам приходит брусочек кифа весом в 3г. На фоне неожиданной смены сорта и недовеса в 0,5г киф был весьма ярким плюсом. Больше тут особо рассказывать нечего, потому переходим непосредственно к репортажу.
00:00-00:15
Засыпав себе Плотный напас весом в 250мг я приступаю к проведению практических тестов. Благодаря неплохой просушки Стафф хорошо и равномерно тлеет, давая облака густого пряного дыма. Курится довольно легко и приятно, дым не раздражает горло, разве что малость першит на выдохе, но без кашля. Добивая остаток колпак я уже потихоньку начинаю ощущать первые звоночки накура, а именно настроение заметно улучшается, а тело постепенно охватывает лёгкость, а накопления за сутки усталость отходит на задний план.
Эффекты нарастают примерно 15-20 минут после покура, после чего достигают своего яркого и мягкого пика.
00:15-01:20
Нарастающие до этого времени эффекты потихоньку устаканиваются на одном уровне, позволяя мне полностью оценить и прочувствовать глубину Воздействия. Эффект однозначно сативный, яркий хай невозможно не заметить как физический так и ментальный. Сознание довольно ясное, а прилив энергии побуждает найти себе какое-то занатие, будь то. Хоть чтение или игры.
Силу данного стаффа я бы оценил как чуть выше среднего, но стоит учитывать что фанат я индики, которую впрочем мне и обещали на пробу. Так что любители мощной сативы, вам сюда. Лёгкие же индичный нотки в данном трипе становятся заметны лишь спустя примерно час после покура, когда яркий хай и шишечная эйфория понемногу начинают иссякать. Залипаю в играх я даже не заметил как пролетело это время, полностью погрузившись в процесс. Вывело же меня из этого "транса" заметное изменение самочувствия, на более за медленное и умиротворенное. Настроение все такое же отличное, но вот общаться и что-то делать становится потихонечку лень.
01:20-01:40
Эффекты понемногу спадают, переходя в более вяло текущую фазу, постепенно возвращаясь меня в состояние трезвости. После покура отсутствует какой либо тупняков или усталость, по мере спада эффектов организм просто возвращается в исходное состояние, без каких либо побочек.
Так как курил я после суточного дежурства, то усталость про которую я уже и забыл-снова возвращается, напоминая о том, что стоило бы и отдохнуть. Чем я собственно и занялся, попутно напаливав себе ещё такой же напас, но это уже совсем другая история...
Выводы: сативный гибрид слегка мощнее среднего по силе, но весьма хорошего качества с точки зрения Органолептики. Соцветия хорошо просушенны и неплохо сохранили как текстуру с ароматом, так и упругость со вкусом.
Стафф: 8,5/10
-Сила Эффектов: 8/10
-Органолептика: 8,5/10
-Время действия: 8/10
-Рекреационный потенциал: 8,5/10
-Вкусовые качества: 8/10
Стелс: 6/10
Вакуум: Да

Сервис: 8,5/10(не те бошки, и 0,5г недовес)
 
Останнє редагування:
Пингвины лучшие... А ты не знаешь, щас они в работе?
 
Трим топ у них конечно
 
Назад
Зверху