Трип-репорт на шишки Super Bud от Flagman

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 160
Репутація
1 989
Вподобайки
4 849
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец: @flagman
Вес: 2.41г
Заявленный вес: -
Вещество: Шишки Super Bud
Способ употребления: Водник
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки
Внешний вид и запах

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
РостНизкий, кустистое растение
ПрименениеIndoor, Outdoor
ТГК:17,33%
Вид:80% Indica / 20% Sativa
ГенетикаBig Bud * Skunk
Цветение8 недель / конец Сентября
Урожайность900 гр.м2
CBD:0.24%
Предисловие
После того как я написал репорт на Критикал для продавца flagman я получаю в лс благодарность и предложение оценить несколько новинок. На что я естественно даю свое согласие и продавец говорит ждать. Спустя некоторое время я получаю Адрес клада, по классике у себя на районе и в таком же пиздато Стелсе как раньше. Удивлению и радости моей не было предела, ведь вскрыв упаковку я обнаружил весьма щедрую пробу. Долго описывать что-то не вижу смысла, так что скорее к самому главному.
Вторым просили протестировать Shark, а значит именно этот сорт будет сегодня на дегустации.
00:00-00:15
Отвесив 250мг шишек из общей масы в гриндере я отправляюсь на крышу тестировать данный образец марихуаны. Шишка отлично горит, весело потрескивая в колпаке. Дым густой и плотный, немного душит горло на выдохе. Первые эффекты наступают сразу же за кашлем, лёгкий туман в голове тормозит мысли и немного пьянит. Докуривая вторячек и прячу свой водник. Закуривая сигарету наблюдаю с крыши за проезжающими авто и снующими туда-сюда людьми. Негативные эмоции потихоньку уходят, а я погружаюсь в состоянии приятного умиротворения и спокойствия. Медленно курю и немного залипаю, отмечая как с каждой минутой тело наливается теплом и тяжестью.
00:15-01:30
Эффекты постепенно выходят на плато, глубокий стоун окутывает каждый сантиметр моего тело. Лёгкий хай приятно бодрит мои мысли, не давая полностью провалиться в пучину релакса и забвения. Настроение на высоте, и я просто сижу и наслаждаюсь вечерней прохладой и красивыми видами. Стафф отлично расслабляет и поднимает настроение, погружая меня в приятный и сбалансированный трип. В течении минут 30-40 после покура лёгкий хай не даёт стоуну полностью захватить моё тело, а после начинает заметно слабеть. Все тело становится полностью ватным и тяжёлым, заметно начинает сушить и тянуть полежать. Достаю заранее взятый с собой карима и ложусь на крыше, залипаю полузакрытыми глазами на проплывающие облака и едва видны звезды. Лежу и наблюдаю как небо постепенно темнеет, а звезды становятся все ярче, иногда попивая воды. Эйфория и тепло окутали меня, а ветерок лишь немного освежает мою кожу своим дуновением. Ощущение времени искажается и я не понимаю сколько времени прошло, пока я лежал полностью погруженный в свои мысли в полной безмятежности. Раздуплился я уже когда эффекта начали заметно ослабевать, и переходить в сильную седацию.
01:30-02:10
Мощные психоделические эффекты остаются позади, эйфория медленно покидает меня, как и глубокий стоун. Постепенно стоун сменяется тяжестью и ватностью во все теле, а голова перестает соображать будто с бодуна. Лень и сонливость замедляет мои и без того хаотичные движения и попытки принудить тело к движению. Решил немного расходиться, а то во время лежание заметно затекли ноги. Закурив я медленно прогуливаюсь, вдыхая вечерний прохладный воздух на полную. Немного прихожу в себя, хотя состояние опьянения и усталости никуда не девается, но конечности становятся более послушными. Заметно усилился аппетит, и я решаю перекусить шаурмой. С трудом преодолев расстояние до ларька я заправляюсь шавой и кофе, что заметно улучшает моё состояние, наполняя меня энергией. Эффекты уже практически не ощутимы, разве что лёгкий туман в голове мешает сосредоточиться на каких-то мыслях, но это явно не мешает мне наслаждаться приятным вечером, ведь вкусно перекусив я иду домой отдыхать. Заснул после покура я буквально мгновенно, и на утро был свеж и весел.
Выводы: Вкусные и довольно сильные шишки, которые отлично подойдут для покура в вечернее время для отдыха от мирской суеты. В виду доминации индики, данный сорт отлично подойдёт для того чтобы успокоиться после марафона. Шишечки немного горчат, но это единственный хоть и небольшой минус.
P.S. Хочу выразить огромную благодарность за столь щедрую пробу вкусных сортов с доставкой на удобную локацию
Стафф: 8,5/10
-Органолептика: 9/10
-Сила Эффектов: 8,5/10
-Время действия: 8.5/10
-Рекреационный потенциал: 8.5/10
Клад: 9/10
Стелс: 10/10
Индика/Сатива: 80/20
Сервис: 10/10(щедрая проба, доставка на район)
 
Добрые были шишки у флага и еще и по сотке )))
 
Назад
Зверху