Трип-репорт на шишки Amnesika 2.0 V2 от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 147
Репутація
1 939
Вподобайки
4 827
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес: 1.37
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Amnesika 2.0
Способ употребления: Водник 1.5х2
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Много шишек
Внешний вид/запах!
По внешнему виду могу сказать только что шишка идеально или близко к этому просушена и пролечена, а так же присутствует прекрасный маникюр. К сервису в плане внешнего вида, стелса и всего остального вопросов нет от слова совсем.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Перебиваю шишки в гриндере и отмеряв 250мг отправляюсь на тестирование к Воднику. Шиш выгорает отлично, давая густой и белый дым. Дым заметно дерет горло, и после первой плотной банки душит меня кашлем. Прокашлявшись я мгновенно ощущаю первые эффекты от покура, мысли мгновенно спутались и замедлились, оставляя ясной лишь одну - сильно накурило. Докуриваю вторяк, который заходит уже намного легче и без кашля, и подкуриваю сигарету. Эффекты стремительно набирают обороты, сильный сативный хай переполняет меня, а настроение стремится вверх.
00:15-01:30
Действие вещества достигает своего пика и выходит на плато. Хай очень сильный, присутствует эмоциональный подъем. Мысли очень спутаны и хаотичны, очень сложно сосредоточиться на чём то одном, хочется одновременно и общаться и смеяться. На данном этапе в эффектах преобладает Сатива, усталости и тяжести не замечено. Отправляюсь на прогулку чтобы насладиться полнотой эффектов. Тёплое солнце немного слепит глаза и я выхожу на улицу, ноги сами несут меня по улице куда то вперёд. Я просто гуляю и наслаждаюсь полётом фантазии и приятным теплом в теле которое придаёт мне сил и энергии. Присутствует заметный творческий потенциал, хочется занять себя созданием каких то вещей своими руками, так как это моё хобби. Ближе к часу после покура хай начинает понемногу ослабевать, а на его смену приходит едва уловимый стоун, который расслабляет мышцы но не высасывает остатки сил. Энергия постепенно угасает, но при этом отсутствует усталость и какие-то тупняки. Постепенно направляю себя в сторону дома, так как там меня ждали некоторые дела, попутно залипая в чате по дороге.
01:30-01:50
Хай практически не заметен больше, присутствует лёгкая слабость в теле, но без усталости свойственной индике. Эффекты спадают крайне плавно, не оставляя какого-то негативного остатка. Как раз в это время решаю заняться уборкой дома, что даётся весьма легко, мысли летают где-то далеко, а дела делаются. Эффекты незаметно спали ближе к 2 часам от начала трипа, как раз к тому времени как я закончил уборку.
Выводы: Хорошая и сильная Сатива, отлично подойдёт для покуров в любое время, так как не оставляет усталости и тяжести после курения. Так же отлично подойдёт для просмотров сериала или поугарать с друзьями.
Стафф: 8.5/10
Стелс: 10/10
Сервис: 10/10
 
  • Вподобайка
Реакції: gribabas

    gribabas

    Балів: 5
    памагу вам репу востановить))))
Назад
Зверху