• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Кокаин от неизвестного продавца

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 190
Репутація
2 089
Вподобайки
4 922
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Вес: 0,3г(как в аптеке)
Заявленный вес: 0,3г
Вещество:
Кокаин
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 90мг+110мг
Толлер: Низкий
Кростоллер: Кокаин за пару дней до теста
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о веществе
Кокаи́н
— алкалоид тропанового ряда, метиловый сложный эфир бензоилэкгонина, широко распространённый наркотик.
Обладает местным анестезирующим действием и мощным стимулирующим воздействием на центральную нервную систему человека, вызывая чувство эйфории.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
О раздаче проб узнал совершенно случайно, ведь меня отметил активный форумчанин. Оказалось что магазин ищет опытных тестеров на коку, и если таковых будет не много то вес будет увеличен. На 0,2 из которых по опыту проб при ходит 150мг максимум мне не хочется, и потому я оставляю заявку на случай раздачи покрупнее. Спустя непродолжительное время я обнаруживаю себя в списке тестеров, где к слову было всего 2 человека, включая меня. Списавшись с саппортом и оговорив Способ и сроки получения я начинаю ждать, попутно отправив свои данные. С доставкой возникли некоторые проблемы, ведь Кура перепутав всего цифру в номере отделения заставил меня вместо 2х шагов от дома ехать на другую ветку метро. На будущее советую относиться внимательнее, ведь туда это прогулка, а вот обратно риск принятым с весом. Стелс весьма неплох, и думаю даже самый опытный собачий нюх его не учуял бы, респект. Собственно о веществе, один уверенный камушек и немного мелких, с едва уловимым ароматом бенза или ещё подобной ерунды. Выглядит и блестит товар в прочем как орех, а значит нужно пробовать. Заранее извиняюсь что реактивы для проверки не приехали ещё, так что Придется верить исключительно моим ощущениям.
00:00-00:15
На слегка разогретой поверхности дроблю полученный камушек картами. Стафф едва уловимо хрустит, а запах свойственны ореху становится малость сильнее. Настилаю себе 2 дешки по 90-100мг, а мини камушки и пыль отдаю хомяку на втирание в голову. Окончательно расчертив полоски я вдыхаю полосочку поменьше, и крепко вдохнув начинаю прислушиваться что оно и как. Лёгкий холодок ощущается спустя минут или чуть более, челюсть не немеет, что не может не радовать. Порох не раздражает слизистую, не вызывая каких либо негативных эффектов. Пока лифты постепенно опускаются, я выхожу на перекур, дабы полноценно насладиться выходным днем. На время отбросив все свои мысли я практически не замечаю зарождающейся внутри энергии, которая максимально естественно наполняет моё тело. Под конец перекур я начинаю ощущать себя гораздо бодрее и веселее. Вдохнув напоследок прохладного лесного ветерка я возвращаюсь в свою комнату.
00:15-00:45
Стимуляция заметно набирает обороты, и меня под музон подключенный хомяками малость движует. Настроение хорошее, но не сказался что вот прямо бомба. Эйфория приятно и нежно сжимает свои объятия на моей груди, и я понимаю что орешек в этой пробе таки был. С удовольствием перебиваю лёгкий привкус во рту бокалом игристого и плюхаюсь перед плазмой и сонькой. Собственно именно принятие данного сабжа и сподвигло меня за лететь на трип-хату и немного порубиться. Стимуляцию на данном этапе могу оценить как среднюю, она скорее ментальная нежели физическая. Эйфория же напротив, будто не до конца раскрывшаяся, как будто бы вот-вот но нет. В целом дешки порядка 90мг хватает для понимания наличия кокаина в данном продукте, и более мение его качестве. Но мы то тут не проверять что это собрались, а тестировать Чистый Колумбиец. На плато Кокич выносит меня ближе к 20й минуте +-, окатив волной мягких но при этом мощных эффектов. Состояние в принципе довольно энергично-эйфоричное, я здесь даже затрудняюсь оценить чего было больше. Залетев наконец то в каочку с полной уверенностью в победе, я был неприятно удивлён, когда в конце 20 минутной схватки мой персонаж на татами ринга. Эффекты немного поутихли и стабилизировались, потому я решаю добавить еще полосочку в 110мг и вернуться в бой. По той же схеме тёплый Кокич залетает в ноздрю, принося короткое онемение и чужеродный вкус в горле, который я опять же тушу глоточком шампанского.
00:45-01:15
Вторая полоска словно вдыхает в меня жизнь, сердечко малость ускоряется, а уже привычные эффекты начинают заметно охватывать меня с новой силой. Волна кайфа будто окатила меня с ног до головы, немного даже ошарашенная и теряя. Отложив на время джойстик я выхожу на балкон, ибо слегка бросил в жар. Эйфории на данном этапе явно доминирует над стоуном, который остаётся где-то там в сидячем положении. Наконец-то эффекты достигают того самого уровня которого я ожидал от продукта, даря мягкую и природную эйфорию, с лёгкими нотками стимуляции. Эйфо уже достаточно сильно накрывает, а возросшая стимуляция подрывает вернуться в игру, с чёткой уверенностью всех наказать. После догона эффекты ореха начинают раскрываться полноценно, давая именно те ощущения что и должны. На эмоциональном подрыве наказав всех своих кентов мы решаем прогуляться. Любое решение и идея приходят мгновенно, что мои шишкоебы не успевают расчехлится что и к чему. Лёгкой походкой я буквально лечу по ступенькам, минуя лифт как адекватный человек. Пробивает на какие-то глубокие повествования, в которых моё ЕГО не терпит возражений, а собственно любое занятие способно увлечь и погрузить в себя внимание максимально. Своим действием Кокаин мне всегда напоминал чем-то ноотропы, ясность мышления приходит довольно схожая, да и мыслительный процесс будто работает на своем пределе. Яркие эйфоричные пики после второй дешки понемногу утихают, позволяя насладиться ровным и мягким плато, среднего по силе ореха.
01:15-03:00
Прогулка на свежем воздухе и в весёлой компании поддерживает настроение на отличном уровне, а вот эйфория начинает понемногу сдавать, уже спустя менее 40 минут после догона, нагоняя малость грустинки. Удостоверившись что дома цел запас шишек на вечер, я продолжаю свой трип в приятной компании. Остаточная ореховая пруха малость раскрепощает, позволяя мне пиздеть о всякой хуйне и не думать о том что я говорю. Постепенно энергия покидает моё тело, а мои веселые вставки и шуточки остаются позади. Настроение все так же вполне позитивное, разве что присутствует стойкое желание догона. Под конец трипа начинает немного сушить, но возможно до этого я не обращал внимания. Распрощавшись со своими хомяка и я уже ватной походкой добираюсь до дома, понимая что от былой кокаиновый бодрости не осталось и следа. Немного давит в висках, да и чувствуется лёгкая слабость во всем теле, что впрочем легко решается целебным напасом и хорошим отдыхом.
Выводы: Рабочий орех средней силы, токсичных примесей сказывающихся на состоянии организма обнаружено не было, орех действовал как надо и примерно сколько надо. Для людей с высоким толлером может показаться слабоватым, но мне вроде норм зашло.за адекватный прайс продукт явно найдёт своих покупателей.
Стафф: 8/10
-Органолептика: 8,5/10
-Сила Эффектов: 8-/10
-Время действия: 8/10
Стелс: 9/10(креативно)
Стим/Жйфо: 60/40

Сервис: 7/10(знаете за что)
 
Останнє редагування:
Брат2 ты лучший , репортаж пушка
 
гуд тріп)
 
Назад
Зверху