• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Gagarin от Fendi Shop

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 084
Вподобайки
4 914
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
тук
Вес пробы: 1.05г
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Gagarin
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 400мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Закидываю сходу всю шишулю в гриндере и перебиваю, шишка очень твёрдая и мелкая в объёме, потому на весах отменяю 400 мг и отправляюсь на тестовую локацию. Достаю водный и забиваю свой патрон, поджигаю и Водник бодро начинает заполняться дымом. На вдохе дым слегка дерет горло, а на выдохе может слегка сдавить кашлем, что и случилось после покура второй банки. Докуриваю свой плотнейший колпак, и понимаю что первые эффекты уже начинают заметно проявляться. Докурив очередную банку я ставлю на место Водник и подкуриваю сигарету в ожидании дальнейшего раскрытия эффектов, попутно приготовил ещё 200мг дури если не хватит.
00:15-01:30
Эффекты выходят на плато, присутствует ярко выраженный хай, настроение заметно улучшилось, появилась лёгкая эйфория. Присутствует некая стимуляция, есть желание куда то идти и что то делать. Выхожу на улицу и отправляюсь на прогулку, тело немного расслаблено но присутствует внутренний источник энергии, так что я просто лечу по улице. Спустя минут 40 после покура начинают проявляться индичные нотки данного сорта, в виде лёгкого стоуна и замедления полёта мысли. Так же появилась лёгкая сухость во рту и глазах, так что пришлось попить заранее купленной водички. Постепенно отмечаю усиление стоуна, а так же затухании энергии. Скорость моего передвижения заметно снизилась, а движения стали более вялыми, в теле присутствует лёгкая усталость, а так же приятное тепло которое только вот начало появляться.
Ближе к 01:20 от покура сативные эффекты сходят на нет, оставляя властвовать индичный стоун, я однозначно поворачиваю в сторону дома что бы насладится отдыхом дома.
01:30-01:50
Стоун постепенно сменяется усталостью и залипонами, а приятное тепло в теле уступает тяжести и ватности. Взяв кружку чая я залипаю на форуме и делаю заметки для этого трипа. Ближе к 2 часам после покура эффекты полностью сходят на нет, оставляя лишь лёгкий шлейф усталости.
Выводы: Приятные гибридные шишки с неплохим балансом Индика/Сатива. Подойдут для покура в любое время, так как в сон не клонят и усталости не вызывают.
Стафф: 7/10
Стелс: 9/10
Клад 0/10

Сервис: 8/10
 
Назад
Зверху