Трип репорт на бошку Satori от Smoked

Vodniy

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
90
Репутація
131
Вподобайки
87
Бали
204
Магазин: Smoked
Менеджер: Smoked_Supp
Тестер: 66.6 кг, 178 см
Вещество: Шишка Satori
Способ употребления: Трубка
Дозировка: 200мг
Толлер: Высокий
Клад: Прикоп


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Трип
00:00 - 00:10
Предложил подруге накуриться и поехал к ней. Решили курить через трубку. Еще дома я перебил бошку и взял немного с собой. Изначально хотели до парка дойти, но я предложил сходу под домом. Напалил сначала подругу. Через трубку куриться норм, но долго, дым не дерущий горло, только горячий. Вкус пряный, приятный такой дымок. Эффект наступил практически мгновенно, что чет даже не захотелось докуривать остатки, ну и подруга мало скурила. Там еще нормальная бецка оставалась, попросил ее к себе занести, чтоб не таскаться, чет запараноило ахахаха. Потом еще ждал ее слегка, хотя должна была туда-сюда, чет завтыкала дома, походу в параше😅

00:10 - 01:00
Уже прогуливаемся в сторону парка. В голове нескончаемый поток мыслей, общение было интересным, но иногда, из-за этого потока, оба втыкали и теряли суть разговора. Подруга, как дошли к парку, сразу присесть захотела, говорит тяжело чет. Эффекты вышли на плато. Состояние умиротворенное, бошка не грузит, у меня усталости вообще не было, но сидеть было приятно, я чисто развалился и начали лясы точить. Рассказали друг другу че интересного происходило, всякие приколы. Ощущалась некоторая эйфория, вокруг все радовало, приятные запахи, даже тепло было. Прям кайф.

01:00 - 02:00+
Предложил все таки пройтись за пивком, ибо напрягло уже торчать в одном месте, но по большей части это было из-за отсутствия какого то напитка, чтобы смочить горло😅 В процессе как избавился от банки паранойных ситуаций не возникало, наоборот как будто ничего не волновало. Все по кайфу. Эффекты спадали практически незаметно. В процессе распития уже не было каких то тупняков, активно и увлеченно вели беседу. Трындеть было прям кайф, да и вообще любой процесс после курения этого соцветия затягивает и увлекает. На фоне слегка приглушенно еще играла музыка, приятная весенняя атмосфера. У меня усталости вообще не возникло, даже через пару часов как провел ее, то пошел домой пешком пару километров с отличным настроением и умиротворением.


Оценки
Магазин: 10/10
Клад: 10/10
Шишка: 9/10
Эффект: 8.5/10


Вывод
Прикольная бошка, не оставляет каких то пост-эфектов усталости и ее можно курить на протяжении дня. С медицинской точки зрения поможет при депрессии, стрессе. Из побочных эффектов сухость во рту и слегка напараноило в начале, не захотелось с весом таскаться, но то и к добру) Оператор ответил быстро, все понравилось. Рекомендую
 
Останнє редагування:
Это Бруклин мусора бляди
 
Чудовий репорт
 
Назад
Зверху