• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tip Top ненаход на 3000 грн

Это киев не кривой рог я копировал с чужого репорта дефолтное сообщение дабы времмя не терять сейчас исправлю
 
Понимаете в чём дело: ТАМ НИ СЛОВА НИ О ЧЁМ!))
Кроме чёрной изоленты) и вот я, до этого никогда не снимавшая лично клады вашего магазина, покупала, но для кого-то, не знакомая со спецификой кладов вообще как могла по этому фото догадаться что и где нужно искать?))

Впервые от вас сейчас про бревно прочитала, оператор спустя часы и этого не написал))
Чисто по фото- стрелка указывает аккурат на листву крапивы, учитывая что точка просто у пешеходной тропы, мне и в голову не пришло что изолента может быть просто положена на землю 😑
 
Если ты роешь в противоположную сторону, то конечно ничего не найдешь)
мы рыли по метке и даже больше ести кто-то сомневаться велком на локацию.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ввел в заблуждение)
Ну это ничего не меняет координаты тому подтверждение это киев
 
мы рыли по метке и даже больше ести кто-то сомневаться велком на локацию.
Рыли бы по метке, все бы нашли)
а так я тебе отметил даже забор выглядит по другому, соответственно не с той стороны рыли)
 
Буває таке, що просто потрібно добре ще просіяти вирите. Не раз так знаходив
Бро мы там час простояли и возвращались неоднократно по метке пусто в её радиусе тоже, то что отправляет тип топ это уже другое место, тому пример второй клад мы вернулись начали рыть на видео то что он обвёл = пусто уверен в первом случае всё точно так же, видимо у куры разброс вообще не по метке да и о чём тут можно говорить в первом случае место явно отличается от того что на фото в плане растительности что говортт о том что кладу больше месяца это точно , + место проходняк возможно его вообще сняли ещё хер знает когда ибо даже тот кирпич с фото лежал откинутым в другой стороне
 
Бро мы там час простояли и возвращались неоднократно по метке пусто в её радиусе тоже, то что отправляет тип топ это уже другое место, тому пример второй клад мы вернулись начали рыть на видео то что он обвёл = пусто уверен в первом случае всё точно так же, видимо у куры разброс вообще не по метке да и о чём тут можно говорить в первом случае место явно отличается от того что на фото в плане растительности что говортт о том что кладу больше месяца это точно , + место проходняк возможно его вообще сняли ещё хер знает когда ибо даже тот кирпич с фото лежал откинутым в другой стороне
так а забор тоже с растительностью изменился ?)
да и прикоп сняли прохожие люди )
 
Рыли бы по метке, все бы нашли)
а так я тебе отметил даже забор выглядит по другому, соответственно не с той стороны рыли)
Это тот забор, на фото видно ориентиры
так а забор тоже с растительностью изменился ?)
да и прикоп сняли прохожие люди )
где он изменился? 7B671BC8-D0C0-4CC4-9D75-C778AFEA46F9.jpeg
A8E2D266-CF5B-4310-93E3-EE178AD3563F.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не понимаю что ты пытаешься доказать что мы дурачки не можем отличить забор с фото? Других там нет да и сходство 100% вообще не понимаю где ты видишь различия, а ростительность говорит исключительно о том что клад не свежий
 
Это тот забор, на фото видно ориентиры

где он изменился? Переглянути вкладення 15724
Переглянути вкладення 15725
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не понимаю что ты пытаешься доказать что мы дурачки не можем отличить забор с фото? Других там нет да и сходство 100% вообще не понимаю где ты видишь различия, а ростительность говорит исключительно о том что клад не свежий
Тебе же сказали что клад с другой стороны, а не с той где ты роешь, и визуально забор отличается, с той стороны где ты ищешь )
 
С другой стороны там камни и плита 87D2D399-4EFF-49DD-8F12-F728772DAE04.jpeg

Вообщем я понял что либо объяснять не имеет смысла помощник явно пытается всячески отбелить тупого курьера который выбрал конченное место прикопа вместо того чтобы под конкретным хотя бы кустом заложить. А ведь так и вправду проще рисовать стрелки и говорить рой там потом там потом там это иы уже проходили знаем такой сервис. шоп пытается на чёрное сказать мне что это белое. Продолжать дальше монолог у меня нет никакого желания выводы делайте сами брать у них упаси боже я больше никогда не буду так попасть на бабки и время это ни в какие ворота , издёвки ещё помощника добивают считают реально людей которые закинули 1500 два раза деганами которые пришли не по той метке рыли - смешно, удачи тебе в твоём «бизнесе»
 
С другой стороны там камни и плита Переглянути вкладення 15731

Вообщем я понял что либо объяснять не имеет смысла помощник явно пытается всячески отбелить тупого курьера который выбрал конченное место прикопа вместо того чтобы под конкретным хотя бы кустом заложить. А ведь так и вправду проще рисовать стрелки и говорить рой там потом там потом там это иы уже проходили знаем такой сервис. шоп пытается на чёрное сказать мне что это белое. Продолжать дальше монолог у меня нет никакого желания выводы делайте сами брать у них упаси боже я больше никогда не буду так попасть на бабки и время это ни в какие ворота , издёвки ещё помощника добивают считают реально людей которые закинули 1500 два раза деганами которые пришли не по той метке рыли - смешно, удачи тебе в твоём «бизнесе»
ну если ты не видишь отличий, между своим фото и нашим, то спасибо за удачу )
1 покупка, 5 лет «стаж» снятия кладов у тебя, а ты роешь с противоположной стороны забора, и не видишь что они отличаются)
 
ну если ты не видишь отличий, между своим фото и нашим, то спасибо за удачу )
1 покупка, 5 лет «стаж» снятия кладов у тебя, а ты роешь с противоположной стороны забора, и не видишь что они отличаются)
Зачем вводите в заблуждение сектанта? Он рыл по метке, фото с нужной стороны, с другой стороны вообще забора железного нет, это очевидно.... Вы отличия не видите, а не сектант.

Не позорьте свой ранг VIP такими моментами, включая сами знаете кого.
 
Останнє редагування:
Зачем вводите в заблуждение сектанта? Он рыл по метке, фото с нужной стороны, с другой стороны вообще забора железного нет, это очевидно.... Вы отличия не видите, а не сектант.

Не позорьте свой ранг VIP такими моментами, включая сами знаете кого.
Начнем с того что он обрыл куст ) это по твоему по метке ?)
 
Походу оператор сам и разбрасывает клады ,раз так на уверенном шепочит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зачем вводите в заблуждение сектанта? Он рыл по метке, фото с нужной стороны, с другой стороны вообще забора железного нет, это очевидно.... Вы отличия не видите, а не сектант.

Не позорьте свой ранг VIP такими моментами, включая сами знаете кого.
Та он уже не знает как выкрутится ,видно же что забор тот же))
 
Походу оператор сам и разбрасывает клады ,раз так на уверенном шепочит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та он уже не знает как выкрутится ,видно же что забор тот же))
Бери выше , сам типтопыч и опер и кура и склад и сап
 
Бери выше , сам типтопыч и опер и кура и склад и сап
Ну по его поведению ,по арбитражам постоянным ,и то как он на уверенном доказует что все на месте ,вывод сам напрашивается !)
 
Начнем с того что он обрыл куст ) это по твоему по метке ?)
Начнём с того что там вырыт весь возможный радиус , очевидно что поиски расширились когда по метке ничего не нашлось , а ты сейчас хочешь сказать что мы пришли под кустом порыли и ушли, смотри фото выше там вырыто метр на метр в разные стороны . и очевидно что мы расширяли поиски от точки.
 
Назад
Зверху