• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

TESLA MARKET | КОНКУРСЫ/ОБЩЕНИЕ/ПРИВНОТЫ

да нахуй надо ,я как понюхаю у меня пол ебала тупо немеет,а самое смешное и не очень класно когда в левую ноздрю то левыйц глаз слезиться а правый нет,ахах и это так выглядет буд то на один глаз плачешь)))
Так это больше от мефа или от амфа?
 
от амфа,ваще ненавижу его нюхать..
У нас в городе чувак повесился толи под действием амфа, то ли на отходах. Но там в это время его ещё и подруга бросила. Может наложились проблемы одна на другую
 
У нас в городе чувак повесился толи под действием амфа, то ли на отходах. Но там в это время его ещё и подруга бросила. Может наложились проблемы одна на другую
недавно были такие мысли ,у меня тоже проблемы со своей курвой блять.....
 
Именно

Вообще надо свои вещества искать

Просто мне например марихуана не нравится. Я пробовал и водный курить, и шоколад с ТГК в разных дозировках - вообще не зашло

С мдма, сальвией, кетамином был опыт. Сам по себе интересный. Но не думаю, что я захочу повторить эти опыты. А некоторые фанатеют от этих веществ.

2с-b ещё пробовал 30 мг, но не все эффекты понял. Может позже ещё попробую.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А так у меня ото тройка лидеров, выше писал о них
Мдма не зайшло ? А 2св - варто спробувати ?
 
Мдма не зайшло ? А 2св - варто спробувати ?
Мдма зайшло тільки коли перший раз пробував. На природі у сосновому лісі з дівчиною. Наступні тріпи були вдома. Досвід не такий ярскравий.

2c-b варто спробувати звичайно, для досвіду. Секс під цією речовиною доволі цікавий досвід. Але я не бачив ніяких фракталів. Також апетит був лютий і смішно було. Эмпатії я не відчув.
 
Мдма зайшло тільки коли перший раз пробував. На природі у сосновому лісі з дівчиною. Наступні тріпи були вдома. Досвід не такий ярскравий.

2c-b варто спробувати звичайно, для досвіду. Секс під цією речовиною доволі цікавий досвід. Але я не бачив ніяких фракталів. Також апетит був лютий і смішно було. Эмпатії я не відчув.
Зацікавив . Я думав в Психомена якось взяти каплі
 
Всем привет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что тут за движ?
 
Народ подтянулся. Думаю сегодня вполне реально набить
 
пытаемся набить 400 сообщений, привет
Та набьем, хули там тех 400
Повідомлення об'єднано автоматично:

Народ подтянулся. Думаю сегодня вполне реально набить
Тут пару часов делов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Было бы желание
 
Та набьем, хули там тех 400
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тут пару часов делов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Было бы желание
та желание есть, главное чтобы народ подтянулся
 
И ещё места на рулетке остались
 
Назад
Зверху