TESLA MARKET | КОНКУРСЫ/ОБЩЕНИЕ/ПРИВНОТЫ

Альфу не пробовал. Сильную зависимость вызывает? Или как и остальные вещества, можно раз в месяц юзать и норм?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Грибы, лизер и...
Переглянути вкладення 3920
Повідомлення об'єднано автоматично:

SiriusWhite, а ты что юзаешь?
ДМТ, грибы, ЛСД

Ещё пробовал кетамин, сальвию, мдма, 2с-b, марихуанну
 
Альфу не пробовал. Сильную зависимость вызывает? Или как и остальные вещества, можно раз в месяц юзать и норм?
Очень сильную, особенно если на первых парах втянулся... У меня по всякому было и в месяц, и месяц не "просыхая", и годы пауз, а всё равно нет-нет, да и да. Страшная вещь
 
ДМТ не пробовал, когда-нибудь обязательно заезды сойдутся. Много раз триповал?
С ДМТ 8 раз. Лучшее вещество для меня. После достижения прорыва с высокой долей вероятности мировоззрение поменяется. Так что рекомендую

Сейчас лежит 1 г ещё. На прошлой неделе заказал.

Мне надо будет ещё с ЛСД трипонуть и репорт отписать на следующей недели

А меф пробовал? А то меня посещают мысли затестить. Но многие не советуют
 
Дмт интересно. Как прёт в двух словах?
Вообщем вначале ты летишь среди фракталов, потом тебя могут розбирать на части, жуки могут лазить по тебе, могут смеяться над тобой, и это не те ощущения как от ЛСД и грибов, где ты понимаешь, что это не реально. С ДМТ всё очень реально.(Но бывает и плавно летишь к прорыву, без неприятных ощущений 50/50 короче) Главное не боятся и расслабиться. И тогда будет прорыв - это неописуемо, будешь там всё поймёш. Это место силы и защиты, мир света и чистой энергии.
 
А меф пробовал? А то меня посещают мысли затестить. Но многие не советуют
Пробовал, но после солей вообще не вкатило, хотя многие тащатся.
У тебя такой набор благородный, тоже б не соаетовал, а вдруг понравится? :ninja: вся эта околосолевая химия - игрушка дьявола, если торчать не в планах - я б и не пробовал
 
Пробовал, но после солей вообще не вкатило, хотя многие тащатся.
У тебя такой набор благородный, тоже б не соаетовал, а вдруг понравится? :ninja: вся эта околосолевая химия - игрушка дьявола, если торчать не в планах - я б и не пробовал
Благодарю. Кокс говорят можно попробовать из стимуляторов без последствий. Что скажешь?
 
Ебббать. Яж страшно стало
Бывали моменты, когда ужасно страшно. Один раз я думал, что мне уже всё. И ощущения ужасные на психологическом уровне. А один раз переборщил с дозировкой и очень холодно было. Там у меня есть трип-репорт (от продавца которого здесь нет) второй по репортам с ДМТ, там я по глупости переборщил с дозировкой, раньше всё мерял на весах 0,000, а тогда в пакете вещество прилипло, я водой разбавил + ИМАО принял для усиления эффекта. Короче вместо 50-60 мг как мы думали с женой, было 110 мг
 
Благодарю. Кокс говорят можно попробовать из стимуляторов без последствий. Что скажешь?
Кокс вовсе мимо меня прошёл, но думаю это как раз то, что можно попробать и ах*енно кайфануть. На неиспорченный спидами организм раскроет максимально эффект
 
Кокс вовсе мимо меня прошёл, но думаю это как раз то, что можно попробать и ах*енно кайфануть. На неиспорченный спидами организм раскроет максимально эффект
Закажу после трипа с ЛСД пожалуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я так про ДМТ написал, что очень страшно. Но те страшные эффекты проходят быстро, максимум пару минут
 
Закажу после трипа с ЛСД пожалуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я так про ДМТ написал, что очень страшно. Но те страшные эффекты проходят быстро, максимум пару минут
Лизера какую дозировку планируешь?
 
Но процент явно болеее ннизкий, таких) ЧЕм с другими ПАВ
 
Думаю, человек-разумный все же сможет и попробовать, и не подвиснуть)
Тоже так думаю, но вероятность подсесть есть в какой-то мере. Как многие описывают. Фиш его знает как оно влияет
 
Тоже так думаю, но вероятность подсесть есть в какой-то мере. Как многие описывают. Фиш его знает как оно влияет
Нет ниакого смысла в трипах)) Ты берешь стаф - и выпадаешь из жизни до конца пакета)!

При этом оьбычно ПОЧТИ всен время уходит на то, чтоб его юзать!)

пОЛЬЗА НУЛКЕВАЯ ВЫХОДИТ(это если стафф бесплатный)!
 
Лизера какую дозировку планируешь?
220 мкг

Был опыт максимально 480 мкг. Трип был слишком долгим. А я особо долго не люблю триповать, мне 3-4 часа идеально, как с грибами и ДМТ + ИМАО (здесь 2-3 раз принять вещество надо будет на такое время). Мне под ЛСД музыка очень нравится. Моя оптимальная дозировка лизера 200 - 300 мкг

А ты сколько максимально пробовал? И какая твоя оптимальная дозировка?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нет ниакого смысла в трипах)) Ты берешь стаф - и выпадаешь из жизни до конца пакета)!

При этом оьбычно ПОЧТИ всен время уходит на то, чтоб его юзать!)

пОЛЬЗА НУЛКЕВАЯ ВЫХОДИТ(это если стафф бесплатный)!
Это ты о мефе?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху