Step by Step

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
186
Репутація
1 029
Вподобайки
662
Бали
314
Ещё совсем недавно эти гадёныши еле держались на ногах, но глупый челловек продолжал их учить!


Boston Dynamics представила нового робота!
Странный человек не унимался ...


От прежней гидравлической платформы в компании отказались, и представили новую — электрическую.

Новый робот будет более сильным и маневренным, в планах массовое внедрение для чего интересно? человекоподобных роботов, создание для них инфраструктуры, в т.ч. программной.

А вот, вероятный итог такой недальновидности, или наоборот - злого умысла:


Смотреть в хорошем качестве:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



P.S. Когда я впервые 20 лет назад посмотрел этот фильм, я и представить себе не мог, что когда-нибудь, такой сюжет может стать реальностью, но теперь, почти не сомневаюсь в этом.

Но фильм, даже по сегодняшним меркам очень качественный, иногда пересматриваю.
...
 
увлекательно как всегда топ мой старый друг муни
 
Ещё совсем недавно эти гадёныши еле держались на ногах, но глупый челловек продолжал их учить!


Boston Dynamics представила нового робота!
Странный человек не унимался ...


От прежней гидравлической платформы в компании отказались, и представили новую — электрическую.

Новый робот будет более сильным и маневренным, в планах массовое внедрение для чего интересно? человекоподобных роботов, создание для них инфраструктуры, в т.ч. программной.

А вот, вероятный итог такой недальновидности, или наоборот - злого умысла:


Смотреть в хорошем качестве:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



P.S. Когда я впервые 20 лет назад посмотрел этот фильм, я и представить себе не мог, что когда-нибудь, такой сюжет может стать реальностью, но теперь, почти не сомневаюсь в этом.

Но фильм, даже по сегодняшним меркам очень качественный, иногда пересматриваю.
...
Зараз взагалі багато цих роботів , було б цікаво якщо вони б повстали і почалася ще одна війна Людей против Роботів …
 
Зараз взагалі багато цих роботів , було б цікаво якщо вони б повстали і почалася ще одна війна Людей против Роботів …
Я мав наувазі ))) що це була б перша війна роботів з людьми і вона буда б доповненням до тих війн які йдуть зараз 😢😭
 
АХАХАХ
 
Фильм был , фантастика . Там электронные мусора людям руки ломают
 
Назад
Зверху