Sekta Cannabis Cup 2024 | обсуждение идеи проекта

И тебе доброго) К выбору жюри нужно подойти ответственно. Если набрать только шишкоебов клятых (это я не о тебе, если что), то призовые места могут занять гроверы со страшными, убийственными в слюни шишками, без запаха и формы. Это я к тому, что и гурманы тоже должны быть. Мне например нравятся шишки, которые дают эйфорию, поднимают настроение, от которых хочется шутить и смеяться. Именно такой вчера был эффект от Panty Punch с более, чем полугодичной пролечкой, обалденным вкусом и ароматом, коего осталось меньше 2 грамм. Так что это не реклама, если что) Если меня убивает на часы, да так, что не могу собрать раму -- не получаю удовольствия от таких трипов
Тогда ещё один факт нужно будет учитывать,это окружение!) можно покурить в компании и смеяться шо дурные,а можно одному дома и сидишь,тупишь...
 
В основном все гровят индику и гибриды. Поэтому предлагаю на конкурс гровить 100% сативу.
 
В основном все гровят индику и гибриды. Поэтому предлагаю на конкурс гровить 100% сативу.
Будут разные номинации, например:
Лучшая сатива на гидропонике
Лучшая индика на гидропонике
Лучшая сатива в земле индор
Лучшая индика в земле индор
Лучшая сатива аутдор
Лучшая индика аутдор

Кстати, тегните знакомых гроверов в этой ветке. Наверняка многие из них не знают об инициативе проведения Sekta Cup 2024

На всякий случай: чтобы тегнуть, в сообщении напишите @ и начните писать ник гровера
 
Что нужно, чтобы Sekta Cup состоялся:
-- Гроверы, желающие побороться за призовые места (оцениваться будет качество грова)
тегайте потенциальных участников
-- Спонсоры. Возможно найдётся крупный шоп, который занимается шишками, и хотел бы стать спонсором Sekta Cup
тегайте потенциальных спонcоров
-- Жюри. Ваши предложения как будем определять уважаемых членов жюри

Sekta Cup можно провести и без спонсоров. Жюри внесут единоразовый платеж за участие (за что получат пробы лучших сортов выращенных гроверами), гроверы оплатят доставки и стелсы. Однако, сначала мы должны убедиться, что никто из крупных шопов не хочет стать спонсором)
 
Останнє редагування:
Что нужно, чтобы Sekta Cup состоялся:
-- Гроверы, желающие побороться за призовые места (оцениваться будет качество грова)
тегайте потенциальных участников
-- Спонсоры. Возможно найдётся крупный шоп, который занимается шишками, и хотел бы стать спонсором Sekta Cup
тегайте потенциальных спонcоров
-- Жюри. Ваши предложения как будем определять уважаемых членов жюри

Sekta Cup можно провести и без спонсоров. Жюри внесут единоразовый платеж за участие (за что получат пробы лучших сортов выращенных гроверами), гроверы оплатят доставки и стелсы. Однако, сначала мы должны убедиться, что никто из крупных шопов не хочет стать спонсором)
Вообще идея очень интересная 🤙🏿
 
шоп, который занимается шишками, и хотел бы стать спонсором Sekta Cup
тегайте потенциальных спонcоров
Любой шоп, ставший спонсором, заангажирует конкурс в свою пользу, это ж биз.
Нужен фонд.
 
Назад
Зверху