• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Розыск

volandri

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
287
Репутація
319
Вподобайки
468
Бали
288
Есть инфа, что после 18 мая и ещё 1-2 месяцев большинство уебут в розыск за не обновление данных в военкомате. Никаких повесток не будет и тд и мусора просто будут с улицы мужиков паковать у кого при проверке не будет обновлённого военника или кто уде в розыске за уклонение.
Кто что думает и собирается ли ограничивать передвижения по Киеву, Черкассам, Львову, БЦ, Одесса, Житомир я ебу с каких вы городов короче
 

Вкладення

  • A59C39CD-8BD7-4470-8973-006A62FDC624.jpeg
    A59C39CD-8BD7-4470-8973-006A62FDC624.jpeg
    303.7 КБ · Перегляди: 41
  • 14F85C11-55BD-4F80-A0D7-228AA295C1D4.png
    14F85C11-55BD-4F80-A0D7-228AA295C1D4.png
    550 КБ · Перегляди: 41
А шо прикопами розкидаєшся?
 
Есть инфа, что после 18 мая и ещё 1-2 месяцев большинство уебут в розыск за не обновление данных в военкомате. Никаких повесток не будет и тд и мусора просто будут с улицы мужиков паковать у кого при проверке не будет обновлённого военника или кто уде в розыске за уклонение.
Кто что думает и собирается ли ограничивать передвижения по Киеву, Черкассам, Львову, БЦ, Одесса, Житомир я ебу с каких вы городов короче
давай раскинем этот рамс с инной точки зрения.
*прекрасная возможность завести новых друзей и проапгрейдить себя и свой скромный и слегка помятый кейс в котором самые ценные навычки это набор хватов для дрочки от лайт вершн до екстрим хард
*наконец хорошая возможность подтянуть свою физ подготовку
* прекрасная возможность для туризма и внутри страны
*поправить финансовое положение
*пройти квест под названием "жизнь" по супер ускоренной программе, зачем ждать старости и занимать место в грязном морге? умри сегодня-и твоя сеструха нвконец сможет купить себе айфон
 
А шо прикопами розкидаєшся?
ну вдруг тебе надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

давай раскинем этот рамс с инной точки зрения.
*прекрасная возможность завести новых друзей и проапгрейдить себя и свой скромный и слегка помятый кейс в котором самые ценные навычки это набор хватов для дрочки от лайт вершн до екстрим хард
*наконец хорошая возможность подтянуть свою физ подготовку
* прекрасная возможность для туризма и внутри страны
*поправить финансовое положение
*пройти квест под названием "жизнь" по супер ускоренной программе, зачем ждать старости и занимать место в грязном морге? умри сегодня-и твоя сеструха нвконец сможет купить себе айфон
то есть твой совет задвухсотиться. ваш ответ принят
 
Есть инфа, что после 18 мая и ещё 1-2 месяцев большинство уебут в розыск за не обновление данных в военкомате. Никаких повесток не будет и тд и мусора просто будут с улицы мужиков паковать у кого при проверке не будет обновлённого военника или кто уде в розыске за уклонение.
Кто что думает и собирается ли ограничивать передвижения по Киеву, Черкассам, Львову, БЦ, Одесса, Житомир я ебу с каких вы городов короче
Откуда инфа?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нехуй им делать больше.
ИМХО

смотри, чтоб СБУ в ЧС не добавили: вообще никто искать не будет.
Повідомлення об'єднано автоматично:

то есть твой совет задвухсотиться.
Так ведь а земля то хорошая
 
Есть инфа, что после 18 мая и ещё 1-2 месяцев большинство уебут в розыск за не обновление данных в военкомате. Никаких повесток не будет и тд и мусора просто будут с улицы мужиков паковать у кого при проверке не будет обновлённого военника или кто уде в розыске за уклонение.
Кто что думает и собирается ли ограничивать передвижения по Киеву, Черкассам, Львову, БЦ, Одесса, Житомир я ебу с каких вы городов короче
Так и так наслышана, что паковали тех, кто неправильные данные дал при выписке повестки, насколько я знаю или про вот эту тему с воздушным всасывателем для уклонистов или особей призывного возраста, да и тоже мне разница, паковали мужиков ТЦКашники, а теперь будут мусора. Если что, у нас беспредел со времён выдвижения диванных войск ТЦК, как и в целом посмотри, что в стране у нас творится.
 
ну вдруг тебе надо
Повідомлення об'єднано автоматично:


то есть твой совет задвухсотиться. ваш ответ принят
мой совет быть увереным в свебе, и тогда на второй а то и на трнтий плллллллллллллллллллн уходят страхи призыванакручивания о смерти и пр
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Остаётся только дома сидеть и выбегать к ближайшему почтомату
 
Остаётся только дома сидеть и выбегать к ближайшему почтомату
примут еще пару поправок к закону про мобилку и по домам начнут ходить с сачком вылавливать призывников как юнитов для какого то шутера с хуевым движком, сменив розоовые очки "виртуальная реальность" на супер режим "ебучая не справедливось" для того что бы два вовчика на публику хуями меряться продолжали и пох что без линейки и в темноте
 
примут еще пару поправок к закону про мобилку и по домам начнут ходить с сачком вылавливать призывников как юнитов для какого то шутера с хуевым движком, сменив розоовые очки "виртуальная реальность" на супер режим "ебучая не справедливось" для того что бы два вовчика на публику хуями меряться продолжали и пох что без линейки и в темноте
Похуй, я не в Украине щас, но вернусь чисто чтобы курить наш шш
 
давай раскинем этот рамс с инной точки зрения.
*прекрасная возможность завести новых друзей и проапгрейдить себя и свой скромный и слегка помятый кейс в котором самые ценные навычки это набор хватов для дрочки от лайт вершн до екстрим хард
*наконец хорошая возможность подтянуть свою физ подготовку
* прекрасная возможность для туризма и внутри страны
*поправить финансовое положение
*пройти квест под названием "жизнь" по супер ускоренной программе, зачем ждать старости и занимать место в грязном морге? умри сегодня-и твоя сеструха нвконец сможет купить себе айфон
Жизнь одна и её нужно беречь
 
Не обновление данных - по логике это когда данные есть, но не верные.
Тобто чел на учёте, ему хотели повестку на службу дать, а найти не могут. Если не могут найти, значит не обновил данные, значит могут подать в розыск для доставки в военкомат.
Пока не по криминалу, криминал за неявку по повестке на службу.
Что касается тех, кто вообще нигде не числится - никаких данных нет, чтоб их обновлять.
А в середине этого лета, по истечению добровольного срока постановки на учёт или обновления данных - будет обяз носить с собой подтверждающий документ (военник), которые будут проверять тцк и полиция. Если такого во не окажется или в нем не будет подтверждения - по идее повезут в военкомат.
 
Есть инфа, что после 18 мая и ещё 1-2 месяцев большинство уебут в розыск за не обновление данных в военкомате. Никаких повесток не будет и тд и мусора просто будут с улицы мужиков паковать у кого при проверке не будет обновлённого военника или кто уде в розыске за уклонение.
Кто что думает и собирается ли ограничивать передвижения по Киеву, Черкассам, Львову, БЦ, Одесса, Житомир я ебу с каких вы городов короче
ахуеть новости
 
Шо такое, тс,вирішив закинути зрадоньки?)
 
Еще новый закон не действует, значит в розыске те, кто получил повестку на службу после влк и не явился, тобто по криминалу.
Есть ещё такие, кто на учёте после влк и кого решили мобилизовать, но не могут найти для вручения повестки на службу. Пока это не криминал, тобто и в розыск подавать не должны были (в новом законе могут разыскивать для доставки в военкомат).
Есть ещё категория, кому давали направление на влк и те не явились.
И последяя категория - те, кому вручили повестку для постановки на учёт/уточнения данных (при этом зафиксировав вручение) и которые не явились по этим повесткам.
 
Назад
Зверху