• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Решил расстаться с девушкой

BagChasing

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
763
Репутація
1 055
Вподобайки
1 439
Бали
784
Короче решил расстаться с девушкой с которой были вместе три года, поскольку она меня сильно оскорбляет постоянно и обвиняет меня постоянно что я ей изменяю, но я ей не изменяю, при этом не показывает никаких доказательств... у неё постоянно перепады настроения и мне из-за этого очень обидно, потому что когда она злится, постоянно говорит очень обидные вещи, вот сегодня говорила что ненавидит меня, хочет со мной расстаться поскорей или чтобы я умер чем и вогнала меня в ещё больше депрессию..
 
Listen to Під твоїм під'їздом feat. EasyLover & drimandr [ssora x render prod.] by РЕНДЕР on #SoundCloud
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Короче решил расстаться с девушкой с которой были вместе три года, поскольку она меня сильно оскорбляет постоянно и обвиняет меня постоянно что я ей изменяю, но я ей не изменяю, при этом не показывает никаких доказательств... у неё постоянно перепады настроения и мне из-за этого очень обидно, потому что когда она злится, постоянно говорит очень обидные вещи, вот сегодня говорила что ненавидит меня, хочет со мной расстаться поскорей или чтобы я умер чем и вогнала меня в ещё больше депрессию..
Гнать в шею таких надо...
 
Типичный абьюз и манипуляции. А когда начнёшь бросать кинется в ноги и начнет говорить какая она плохая и убеждать что стала лучше)0
 
Гадаю в неї хтось вже є(але це не точно).Хоча якщо вона так висловлюється в твою сторону то шли її н йух в любому випадку
 
Прямо сейчас скажи ей свободна - давай досвидания.
 
Ужас
 
Но если потом снова с ней замутишь то тогда вот это
 

Вкладення

  • images-1.jpeg
    images-1.jpeg
    10.3 КБ · Перегляди: 18
Короче решил расстаться с девушкой с которой были вместе три года, поскольку она меня сильно оскорбляет постоянно и обвиняет меня постоянно что я ей изменяю, но я ей не изменяю, при этом не показывает никаких доказательств... у неё постоянно перепады настроения и мне из-за этого очень обидно, потому что когда она злится, постоянно говорит очень обидные вещи, вот сегодня говорила что ненавидит меня, хочет со мной расстаться поскорей или чтобы я умер чем и вогнала меня в ещё больше депрессию..
Это первый намек ,что она уже нашла кого-то ,и делает все что бы ты ее кинул ,что бы ты еще и вину чувствовал
А она сейчас на коленках у другого улыбаются с теб я)))
Давай ее телегу щас мужики ее накидают ласковых
 
Это первый намек ,что она уже нашла кого-то ,и делает все что бы ты ее кинул ,что бы ты еще и вину чувствовал
А она сейчас на коленках у другого улыбаются с теб я)))
Давай ее телегу щас мужики ее накидают ласковых
Та не, это как-то не по мужски блять, просто отпусти.
 
Забань её
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приедит блять на кумарах лавэ просить. Шли нахуй
 
Самый лучший вариант это сказать что ты нашёл себе...
Парня 😂
 
Короче решил расстаться с девушкой с которой были вместе три года, поскольку она меня сильно оскорбляет постоянно и обвиняет меня постоянно что я ей изменяю, но я ей не изменяю, при этом не показывает никаких доказательств... у неё постоянно перепады настроения и мне из-за этого очень обидно, потому что когда она злится, постоянно говорит очень обидные вещи, вот сегодня говорила что ненавидит меня, хочет со мной расстаться поскорей или чтобы я умер чем и вогнала меня в ещё больше депрессию..
Так если она юзает или знает что ты юзаешь, то че ты хотел:)
Вот тебе история. Начал я встречаться с подругой, все было ок. Она поставила условие - ты не куришь шш. Сама бывшая фенщица. Год юзала до меня или больше но до меня, до крови с носа. Но каким то Чудом бросила, это точно ибо я б спалил.
Все было ок, до того момента как я подумал что если поставить водник на рубеже двери на балкон то запах не пойдёт в квартиру. Пыхнул и пошёл в Евразию взять суши нам. По пути домой звонок - крик, гам, скандал. После этого все по пизде пошло, хоть прожили 2 года. Отношения легко проебать и даже если вы не разбежались, то это не значит что все ок.
Так что никогда не теряйте инициативу в отношениях.
Употребление наркоты и отношения почти несовместимы, разве что ты шш раз в пару месяцев угощаешься, даже не покупаешь, а просто курнул и домой к жене.
Те кто юзает всю хуйню, а ваша половинка нет - мне жаль ваших половинок(
 
Так если она юзает или знает что ты юзаешь, то че ты хотел:)
Вот тебе история. Начал я встречаться с подругой, все было ок. Она поставила условие - ты не куришь шш. Сама бывшая фенщица. Год юзала до меня или больше но до меня, до крови с носа. Но каким то Чудом бросила, это точно ибо я б спалил.
Все было ок, до того момента как я подумал что если поставить водник на рубеже двери на балкон то запах не пойдёт в квартиру. Пыхнул и пошёл в Евразию взять суши нам. По пути домой звонок - крик, гам, скандал. После этого все по пизде пошло, хоть прожили 2 года. Отношения легко проебать и даже если вы не разбежались, то это не значит что все ок.
Так что никогда не теряйте инициативу в отношениях.
Употребление наркоты и отношения почти несовместимы, разве что ты шш раз в пару месяцев угощаешься, даже не покупаешь, а просто курнул и домой к жене.
Те кто юзает всю хуйню, а ваша половинка нет - мне жаль ваших половинок(
Вот да( Я начал шишки покуривать, а жене не нравится, тяжело это( Хотя по эффектам намного приятнее алкашки. По факту у меня то-же состояние что и прибухнв ток хочется попиздеть и поржать больше + нет сутра отходняков(
 
Так если она юзает или знает что ты юзаешь, то че ты хотел:)
Вот тебе история. Начал я встречаться с подругой, все было ок. Она поставила условие - ты не куришь шш. Сама бывшая фенщица. Год юзала до меня или больше но до меня, до крови с носа. Но каким то Чудом бросила, это точно ибо я б спалил.
Все было ок, до того момента как я подумал что если поставить водник на рубеже двери на балкон то запах не пойдёт в квартиру. Пыхнул и пошёл в Евразию взять суши нам. По пути домой звонок - крик, гам, скандал. После этого все по пизде пошло, хоть прожили 2 года. Отношения легко проебать и даже если вы не разбежались, то это не значит что все ок.
Так что никогда не теряйте инициативу в отношениях.
Употребление наркоты и отношения почти несовместимы, разве что ты шш раз в пару месяцев угощаешься, даже не покупаешь, а просто курнул и домой к жене.
Те кто юзает всю хуйню, а ваша половинка нет - мне жаль ваших половинок(
Ну такое...
Я вот не вижу смысла ограничивать в чем-то другого человека. Употреблять или нет и что именно употреблять- это его право и его дело. Не понимаю этого когда кто то вынужден скрывать и за углами втихаря юзать.
Но с другой стороны. Если например я против солей или метадона, а человек это юзает то я просто уйду от него. И это уже моё право...
 
Ну такое...
Я вот не вижу смысла ограничивать в чем-то другого человека. Употреблять или нет и что именно употреблять- это его право и его дело. Не понимаю этого когда кто то вынужден скрывать и за углами втихаря юзать.
Но с другой стороны. Если например я против солей или метадона, а человек это юзает то я просто уйду от него. И это уже моё право...
++++
 
Самый оригинальный способ расстаться с Любимой Девушкой - посадить ее с бомбой на самолет .
 
Назад
Зверху