• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пу Эр

Осознанный

Сектант
Реєстрація
13.04.24
Повідомлення
10
Репутація
10
Вподобайки
18
Бали
18
Все время пил только кратом, через день. Думаю попробовать пить Пу Эр иногда.
Знающие люди, подскажите именно магазин и позицию чая который вы заказываете и от котрого точно есть эффект
 
Это шо такое ?
 
Разве от Пу-эра есть эффект?
Ну точно не в сравнение с кратгмом и даже не чифирем, ибо кощунство чифирь из Пу-эра. Под чиф любой крупнолистной ширпотреб пойдет.
Слышал, что бывает какая то смола Пу-эра, мол должна переть, но все то совсем другая пруха от китайского чая, который был популяризрван в наркосреде Баста&Гуф, но на этом все.
Подходит в ремиссии от наркотиков, особенно сигарет - вместо перекуров заваривать.
 
Та такой чай как тебе нужно, можно выпить только на его родине и с собой тебе его никто не даст увезти)

Да и ценники на этот чай будут совсем не такие как у нас продают таблетированный)
 
Все время пил только кратом, через день. Думаю попробовать пить Пу Эр иногда.
Знающие люди, подскажите именно магазин и позицию чая который вы заказываете и от котрого точно есть эффект
попробуй да хун пао я его пью и заебок главное прявильно его пить
Повідомлення об'єднано автоматично:

ставлю 2 с -
 
Оригинальный ДаХун точно наркотик, ибо всего кажись 4 куста на планету, с которых собирают до килограмма чая в год.
Когда-то кажись Мао или другой лидер Китая на официальной встрече презентовал лидеру США пол кило ДаХунПао. Американець не поняв, что ему было презентовано половину достояния китайского народа...
 
Оригинальный ДаХун точно наркотик, ибо всего кажись 4 куста на планету, с которых собирают до килограмма чая в год.
Когда-то кажись Мао или другой лидер Китая на официальной встрече презентовал лидеру США пол кило ДаХунПао. Американець не поняв, что ему было презентовано половину достояния китайского народа...
ну это понятно ты ориг чая не найдешь в снг но те которые у нас тоже не плохие
 
Тебе ОШО рассказал бы :(
 
Все время пил только кратом, через день. Думаю попробовать пить Пу Эр иногда.
Знающие люди, подскажите именно магазин и позицию чая который вы заказываете и от котрого точно есть эффект
Я знаю пуер, дахун пау і тігуанін , кстаті ахуєнний чайчик, але в душі не їбу шо таке кратом
 
Я знаю пуер, дахун пау і тігуанін , кстаті ахуєнний чайчик, але в душі не їбу шо таке кратом
Я взнав навпаки, спочатку кратом та інші ентеогени (сальвія теж) до яких спочатку намагались відносити спайси і навіть забороняли деякі ентеогени , з яких ніби суміші для паління складалися.
А за Пу-Ер взнав на першій з площадок десь у кінці 2010, коли намагався кинути спаси і солі, ніби як заміну наркоті у ремісії, навіть цигарки не палив декілька років, але пив цей чай.
Вранці Ті-Гуань-Інь якийсь, жасміновий пушонг подобався.
По обіді чи Да-Хун-Пао чи У-Шуй-Сян, чи Шен Пу-Ер (якщо був), а увечері Шу Пу-Ер пресований від 3 років.
Ще додавав зовсім трохи Ку-Дин, це така травичка лікарська, дуже гірка, потім лимон у чай потрібно, щоб пилося приємно.
 
Все время пил только кратом, через день. Думаю попробовать пить Пу Эр иногда.
Знающие люди, подскажите именно магазин и позицию чая который вы заказываете и от котрого точно есть эффект
бля не знаю, пил ну ооочень много разных видов пуэра и скажу так никогда не было какого то особого эффекта, может слегка бодрее как от чашки кофе или того же черного чая.
тегуань инь это уже да более прикольно, там явное поднятие настроения есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

але в душі не їбу шо таке кратом
шляпа какая то, задвинули какую то хим добавку а малолетки кайфуют и думают шо нихуясе трипы)))
 
шляпа какая то, задвинули какую то хим добавку а малолетки кайфуют и думают шо нихуясе трипы)))
мда чувак писать такое без какого либо доказательства это быть долбоебом, я не удивлюсь если ты его даже не пробовал
 
Все время пил только кратом, через день. Думаю попробовать пить Пу Эр иногда.
Знающие люди, подскажите именно магазин и позицию чая который вы заказываете и от котрого точно есть эффект
Пуэр не даёт никаких эффектов.
Это просто полезный для здоровья чай)
 
Все время пил только кратом, через день. Думаю попробовать пить Пу Эр иногда.
Знающие люди, подскажите именно магазин и позицию чая который вы заказываете и от котрого точно есть эффект
Та обычный чай это, ничего в нем такого нет
 
Назад
Зверху