Трип-репорт на Kryptonite от SpacePenguinsFarm

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 031
Репутація
1 674
Вподобайки
4 570
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы:
Заявленный вес:
Вещество: Премиум шишло Kryptonit
Способ употребления: Буль 1.5х2л
Дозировка: 350мг
Толлер: Высочайший
Кростоллер: шишки каждый день
Внешний вид/запах!

По внешнему виду могу сказать только что шишка идеально или близко к этому просушена и пролечена, а так же присутствует прекрасный маникюр. К сервису в плане внешнего вида, стелса и всего остального вопросов нет от слова совсем.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Насыпаю себе плотный колпак этих прекрасных шишек примерно 350мг, напаливаю и приступаю к водным процедурам. Выгорает шишка хорошо, пахнет хвоей и пряностямы. На вдохе слегка душит горло, заставляя на выдохе сильно закашляться. Не переставая кашлять я допаливаю себе вторяк, который заходит все так же, не без кашля. Первые эффекты начали проявляться ещё при кашле после первой банки, а после доккривания второй и прокашлявшись, я понимаю что убит я уже знатно. Немного теряюсь в тесном пространстве где находиться водный, и спешу ретироваться оттуда на свежий воздух.
00:15-01:30
Вылетаю с подъезда и свежий морозный воздух ударяет мне в лицо слегка отрезвляя, ощущаю себя плотно убитым хоть и заметно явное преобладанием сативы, хочется идти гулять и веселиться. Но это ни разу не мешает иногда тупить и стоять втыкать на улице. Кореш с которым курил охуевая от качества данного стаффа говорит что это прям Premium качество, а я ему такой, а ты как думал, раз тут даже над упаковкой так заморачиваются. Так как у товарища разбит тел я ему помогаю оплатить клад мефа и снять его. Гуляя в сторону клада мы активно обсуждаем какую-то хрень и угораем с этого, настроение и эйфория от общения на высоком уровне. При свете фонарей цвета немного становятся контрастнее как будто смотришь через плёнку какую то. Сильный сативный хай держится примерно около 1.5часов с момента покура, после чего начинает ненавязчиво проявлять себя лёгкий стоун, при том как смеха и обсуждений становится все меньше.
01:30-02:30
Сативный хай продолжает спадать, а вот эйфория и отличное настроение никуда не пропадает. Постепенно энергии становится все меньше, и путь с места клада занимает у нас намного больше времени чем путь туда, ввиду остановок на посидеть и покурить. Ближе к 2 часам после покура эйфория начинает отходить на второй план, а основные оставшиеся эффекты это шлейф лёгкой усталости и вялости, которые проходят спустя минут 30 сами собой.
Выводы: Первый сорт опробованный мной из большого комбо пака шишек и вкуснях. Данный сорт мне очень понравился своим вкусом и сильными эффектами сативы с плавным переходом в лёгкий стоун. Могу рекомендовать для употребления в любое время суток, так как индичные шлейфы не сильные и быстро проходят.
Стафф: 10/10
Стелс: 10/10
Сатива/Индика : 80/20
Сервис: 10/10
Репорт: 1/7
 
Хороший трип репорт
 
По инвайтам пингвины делают ?
 
Та норм тріп)
 
Классный трип)
я очень соскучился по чтению репортов, особенно про
 
Классный трип)
я очень соскучился по чтению репортов, особенно про
Благодар за оценку!!!
По инвайтам пингвины делают ?
Типа того
 
Назад
Зверху