Пробник соли от Forbes

Kss1378

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
228
Репутація
347
Вподобайки
333
Бали
218
__Ветка магазина__


Шоп-менеджер


Саппорт


Данные тестера:

Рост: 170см

Вес:55-60кг

Возраст:21 год

Вес пробы: 1 грамм наверное

Способ получения: отправка

Способ употребления: внутривенно

Толлер : высокий

Кросс-толлер: шишки за два дня до этого,соль 2 грамма за день до

Фото
656751-cd2c745bd8ad185ed1c98ea63aab5dd7.jpg656756-217494508245a6dea3f568fb6c8623a4.jpg

Небольшая предыстория:

Оставил заявку на отправку,одобрили и сказали обратиться в телегу,отправка была произведена достаточно быстро,как раз после прошлого теста только отходить начал и эта приехала,стелс неплохой.

Тайминг
00:00
Машина двухкубовая на готове,вкидываю меньше обычного, что-то около 30мг синеньких кристаллов, практически мгновенно расстворилось,раствор приобрёл синеватый оттенок. Беру контроль и быстро с ветерком ввёл, приход очень хороший, пару минут я офигевал от того насколько плавный и без паранои приход,это пушка была, очень качественно.

00:05-00:40
Прихожу в чувство после прихода, реально не ожидал мощи такой.Стимуляция хорошая но и не слишком навязчивая, чувствую себя хорошо, настроение улучшилось после отходов)
Начался движ по телеграмм чатам и на форуме погнал строчить,это хорошая солярка, прёт порядок.
Доганятся и мысли не возникало.

00:40-01:00
Время летит незаметно,ни паранои ни чего такого нет, чётко вообще.
Стимулирует так шо клавиатура на ноутбуке стирается.
Но всё хорошее рано или поздно заканчивается,к часу трипа ещё держало нормально

Спустя час с копейками пока собирался, вышел к воднику и забил около 60-70мг в колпак с табачком


Оценки:

Приход: 4.5/5

Стимуляция: 4/5

Стелс: 3/5

Сервис 4/5

Отхода: чувствую себя более менее

Общая оценка: 4/5

Советую заценить данную соль солевым сомелье,очень хорошая, рекомендую
 
Во👍
 
бро, а что лучше курить или колоть? ну тип я ни разу не колол соли, но мне много кто говорил что курить кайфовей. даже знаю типов которые бросали колоть и только курили, говорят мол папайки лютые, когда куришь легче
 
бро, а что лучше курить или колоть? ну тип я ни разу не колол соли, но мне много кто говорил что курить кайфовей. даже знаю типов которые бросали колоть и только курили, говорят мол папайки лютые, когда куришь легче
Лучше уж курить) Когда куришь хотя бы адекватный более менее,а если уколол,то сразу паранойя и попайки, с курения они тоже будут но хотя бы не сразу
 
Лучше уж курить) Когда куришь хотя бы адекватный более менее,а если уколол,то сразу паранойя и попайки, с курения они тоже будут но хотя бы не сразу
я вообще завязал. помню раньше и нюхал соль и хавал, а потом ток курить вкатывало
 
Лучше уж курить) Когда куришь хотя бы адекватный более менее,а если уколол,то сразу паранойя и попайки, с курения они тоже будут но хотя бы не сразу
Бро мне попайка пришла как раз таки при покупке)) думаю это просто дело времени
 
Бро мне попайка пришла как раз таки при покупке)) думаю это просто дело времени
Это я вообще говорил) понятно что это всё и так будет,просто при курении не сразу проявляется, нужно хотя бы пару покуров,а при вв сразу,а так вообще да,у меня при курении начала появляться паранойя)
 
Пробник соли это всегда хорошо
 
__Ветка магазина__


Шоп-менеджер


Саппорт


Данные тестера:

Рост: 170см

Вес:55-60кг

Возраст:21 год

Вес пробы: 1 грамм наверное

Способ получения: отправка

Способ употребления: внутривенно

Толлер : высокий

Кросс-толлер: шишки за два дня до этого,соль 2 грамма за день до

Фото

Переглянути вкладення 2025Переглянути вкладення 2026

Небольшая предыстория:

Оставил заявку на отправку,одобрили и сказали обратиться в телегу,отправка была произведена достаточно быстро,как раз после прошлого теста только отходить начал и эта приехала,стелс неплохой.

Тайминг
00:00
Машина двухкубовая на готове,вкидываю меньше обычного, что-то около 30мг синеньких кристаллов, практически мгновенно расстворилось,раствор приобрёл синеватый оттенок. Беру контроль и быстро с ветерком ввёл, приход очень хороший, пару минут я офигевал от того насколько плавный и без паранои приход,это пушка была, очень качественно.

00:05-00:40
Прихожу в чувство после прихода, реально не ожидал мощи такой.Стимуляция хорошая но и не слишком навязчивая, чувствую себя хорошо, настроение улучшилось после отходов)
Начался движ по телеграмм чатам и на форуме погнал строчить,это хорошая солярка, прёт порядок.
Доганятся и мысли не возникало.

00:40-01:00
Время летит незаметно,ни паранои ни чего такого нет, чётко вообще.
Стимулирует так шо клавиатура на ноутбуке стирается.
Но всё хорошее рано или поздно заканчивается,к часу трипа ещё держало нормально

Спустя час с копейками пока собирался, вышел к воднику и забил около 60-70мг в колпак с табачком


Оценки:

Приход: 4.5/5

Стимуляция: 4/5

Стелс: 3/5

Сервис 4/5

Отхода: чувствую себя более менее

Общая оценка: 4/5

Советую заценить данную соль солевым сомелье,очень хорошая, рекомендую
Соли моли.... Ой бляць, полосатик.... Исхудал уже ёмана рот...

Задумайся, бо заї6у
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пробник соли это всегда хорошо
Привет. Можешь курсануть меня, или ссыль дать на правила составления репортов на секте? А также касательно переноса публикаций с других площадок.

А то я привык полотна выдавать... Но совершенно не пылаю желанием делать это каждый раз

:cool:
Повідомлення об'єднано автоматично:

куришь сначала каждые полчаса,а потом чуть ли не каждые 5 минут
Та бля... Тупо одну за одной, если ещё и не заряжать, а в ужОсе лежать с выключенной всей быт техникой и накидывать каминЭць к угольку и через трубочку тянуть эту ху*ту
 
Назад
Зверху