Проба меф от Bancher420

Glebii

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
1 326
Репутація
625
Вподобайки
997
Бали
764
Тестер:Glebii M/36/190/100
Селер:Bancher420
Проба:меф 0.5
Способ употребления:В/М
Кростоллер:мед 2 дня назад

Листая форум наткнулся на пост данного селера о выдаче проб,написал, через пару дней списались и дней чрез 5 была выданна это проба.
Как раз оставался час до игры моей любимой команды Ливерпуль против ее злейшего соперника Манчестер Юнайтед.
И так приехав на место клада и увидел что колесо как на фото лежит совсем уже не так и перевернуто , пришлось поискать минут 5, и все же я ее нашел




camphoto_1903590565.jpeg

И так мы поехали обратно быстренько зашел в аптеку купил инструмент и домой

00:00-00:05 я засыпаю себе в колбу 250млг добавляю воды зажигалочкой закипятил, и медленно В/М поставил
Через 1 Мину 30 секунд я уже чувствовал эйфорию по всему телу и как раз по телевизору уже объявляли стартовые составы на матч.
00:05-00:20 подсушило знатно меня и пробило на общения начал друзьям рассказывать что это Дерби двух самых титулованных клубов Англии, они просто не особо по футболу,и они посмотрев на меня решили тоже принять 250млг инторназально на двоих
00:20-01:00 и тут Ливерпуль забивает гол и у меня эйфория умножается на 10, честно говоря я никогда не смотрел футбол под мефом, закурил сигаретку начал ходить по комнате и каждый опасный момент у ворот Манчестера был как выброс эйфории с адреналином!так как надо было куда то девать энергию так и закончился первый тайм.перерыв мы проговорили перебив друг друга, так как каждый хотел рассказать что то интересное
01:00-02-00 Второй тайм начался и тут Ливерпуль пропускает гол почти с пол поля, ошибка защитника и варатарь не успел а еще через 10 мин еще раз пропусти!я все это время уже не садился,наварачивал круги по комнате!Потом отыграли 1 гол с пенальти сомнительного, но для нас эта ничья равняется поражению!незнаю и как то в конце матча эффекты пошли на спад или я расстроился из за футбола я так и не понял.
02:00-03:00 заварили чайка и сидели просто общались
Вообщем на самом деле мне очень понравилось смотреть футбол под этим веществом, хоть я меф и пробывал не 1 раз, но этот мне запомнится

Качество 9/10
Клад 8/10
Место 10/10
Оператор 10/10
Советую данного селера уверен что вы заберете то что вам нужно и приятно насладитесь! Всем YNWA!!!
 
Ахуенна трансляция)
 
Ну ты конечно жесткий...
 
Меф это круто еще и вв
 
Не плохо
 

Bancher420 !​

 
не плохои трип
 
Назад
Зверху