Прайс-Цены и Качество приятно вас удивят. Только малый и крупный опт

Так тебя и готовят к месту где за людское вечно вещают :D шучу
Магазин скоро развернётся и даст всем торговцам средней руки заработать !
Та тут вже районні торговці будуть у шопа по 100 за грам брати, а по 250 продавати
 

    MaxnatoeGold

    Балів: 1
    Как видишь , статус продавца уже такой как мне и казалось будет. Кого-то на сизо отправил уже видать. Я за людское и шутил слегка в сообщении :D
Прежде чем добавлять вещество в прайс раздают его пробы. Если на данный момент вы торгуете шш и таблами то убери орех чтоб не сбивать никого с толку. А то выходит что кокаин вы вроде как и продаете но никаких упоминаний о нем нигде нету
Да я всё понимаю пробы будут раздаваться не переживайте просто щас запускаемся и всё делаем постепенно халявы будет достаточно порядочным людям проверка у нас пройдена пробы выдадим ещё раз но постепенно каждую позицию
 
Без проб не разобраться) если будете раздавать, то впишусь на кокаин. Опыт с веществом огромный, при себе реактивы для тестов есть, а также есть трип-репорты на кокаин (и только на него). И рекомендую хороших тестеров: Illia12 , 2deep4you , yuliiac , Dr GONZO , Fedya800 , Anastasiya , Fibonacci
На кетамин запишите,первый раз будет)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

И какой сорт шишек на данный момент?)
 
согласен с такими ценами на кет нужно отправки ебашить)) спрос вырастит в раз 20
 
согласен с такими ценами на кет нужно отправки ебашить)) спрос вырастит в раз 20
Ага, спрос и вероятность приема…
Мне как раз больше симпатизируют магазы которые только горячие клады делают.
Тише едешь - дальше будешь.
 
Ага, спрос и вероятность приема…
Мне как раз больше симпатизируют магазы которые только горячие клады делают.
Тише едешь - дальше будешь.
Так тут тільки клади, наскільки я бачу
 
Да, у світлі збільшення прийомів на почті, скарби стають більш актуальні
Вот собственно по этой причине и делаем только гарячие клады возможно но не точно будут отправки в дальнейшем
 
ура я очень жду отправки! вы представьте сколько у вас клиентов будет!) у вас же цены пушка
Но безопасность может потом обойтись на много дороже поэтому пока доставок не будет но жизнь такая штука всё меняется
 

Схожі теми

Назад
Зверху