💎ОТЗЫВЫ/ТРИП-РЕПОРТАЖИ❄️

Dopchik.Supp

Помощник Dopchik
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
79
Репутація
35
Вподобайки
50
Бали
138
Депозит
500 $
IMG_20240330_185017_369.jpg
ОТЗЫВЫ/ТРИП-РЕПОРТАЖИ О РАБОТЕ НАШЕГО СЕРВИСА!
ТГ КАНАЛ С ОТЗЫВАМИ
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Попрошу всех клиентов оставлять отзывы ! За это буду начислять кэшбек
 
Отпишите пожалуйста нам в телеграм , так дела не делаются , если пообещали то сделайте !
 
Давайте чтобы я не портил вам репутацию вы сделаете то, что должны были сделать еще вчера и на этом работу с вами мы закончим.
 
Отлично, оставьте отзыв по 100г если на трудно
Так по 100 это и есть что вопрос закрыт. А вот уже следующая 150г то всё ок, качество хорошее , в общем если бы не тот инцидент я бы поставил вашему магазину 10/10
 
Замовив тиждень назад ще досі немає відправки, поки що чекаю, але замовляти думаю тут поки не варто
 
Здравстуйте...
Кладами работаете в Киеве?
 
Замовив тиждень назад ще досі немає відправки, поки що чекаю, але замовляти думаю тут поки не варто
тоже заказал 100 на пробу знакомому магазину ждем отправку обещали до понедельника вышлют,на сколько известно магазин хороший брали кладом большой опт жду ттн
 
  • Вподобайка
Реакції: GOD
Замовив тиждень назад ще досі немає відправки, поки що чекаю, але замовляти думаю тут поки не варто
Если вас что то не устраивает то мы можем вернуть средства
 
Доброго дня! Сегодня сработали на кило альфы кладом в Киеве, через Гаранта. Все прошло на отлично, пришли, забрали и ушли. Вес в норме, на вид альфа добротная. Магазинов вполне довольны, будем работать. 10/10
 
С продавцом была проведена гарант-сделка на 2400 $ и была завершена успешно!
 
уровень ;)
 
Что с магазином никто ничего не отвечает или верните деньги
 

Схожі теми

Назад
Зверху