Отзывы, пожелания, трип-репорты

Всі нові речовини брав саме тут, що б точно отримати справжній перший досвід а не підробку якимось нбомом.
Дуже швидкі та ввічливі оператори
Великий асортимент
Швидка доставка
Впевненність в чудовій якості товару
Цьомки бомки, треба замовити ще :)
 
Всі нові речовини брав саме тут, що б точно отримати справжній перший досвід а не підробку якимось нбомом.
Дуже швидкі та ввічливі оператори
Великий асортимент
Швидка доставка
Впевненність в чудовій якості товару
Цьомки бомки, треба замовити ще :)
Доброго вечора, Дякую! Звертайтесь ще.
 

    egtvk

    Балів: 5
работаю с этими ребятами уже столько лет, сколько не живут.)) (шутка). никаких нареканий, товар отменный, операторы вежливые аж через чур.)) (снова шучу). ну че еще сказать 10 из 10. а магазину пожелаю благополучия и финансового роста. а самое главное безопасности для всех работников! удачки вам!!! )))
 
Схема отправок как и стелс простт на высочайшем уровне, шансы быть принятым летят к нулю
 
Как-то взял полку D-Meth и 5 г бошек!

В селе посылка была на следующий день в обед, в отличном стэлсе, которым я ещё пару месяцев пользовался, т.е. в хозяйстве пригодилось. Думал утром ехать в город, снять квартиру, пригласить барышню и провести приятно время, но как только увидел кристаллы, собрал рюкзак, прыгнул в последнюю маршрутку и ещё за светло был в районном центре, на хазе.

Примерно пол года вёл ЗОЖ, толер - ноль ко всему и не знаю какой чёрт меня дёрнул вальнуть по ноздре примерно 0.08 - 0.1 того льда, после чего, я всю ночь просидел у окна, с бошками за одной щекой и остатками мета за другой, предварительно упаковав чтоб влага не попала, ожидая спецназ :ninja: ...

Мет был лютый!
Это был передоз ...
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК

На следующий день, когда попустило, я сменил дислокацию и обустроился в другом населённом пункте. Вдохнул немного вещества методом испарения, закурил это дело ароматными бошками и в великолепном эйфоричном настроении позвонил обожаемой даме, пригласив её в гости.

Но это уже другая история!



ViSA_WHiTE, всегда приятно иметь с вами дело!
Секта перезагрузилась, но мы всё те же ...(y)

LOVE 🥰
 
Останнє редагування:
Замовляв 1 кета, 1 мефа, 1 мдма.
Доставка і стелс на вищому рівні. Вже пробував кет від Білосніжки вищий клас.
В темноті правда переплутав меф і кет, і двінувся мефом, думаючи що то був кет. Вияснив це на наступний день коли думав що насипаю дорогу мєфа (насправді кєта), прийшлось навалитись кета посеред дня, ну шо поробиш.
Як то кажуть лупа і пупа пішли получати зарплату але в бухгалтерії все переплутали...

До магазину перетнзій 0, одні похвали, 10/10, замовлятиму ще.
 
Мой самый любимый магаз, ранее через сайт оформлял покупки, из-за технических проблем он сейчас не доступен. Обратился к оператору, все так же оперативно и надежно. Если следовать инструкциям, то заказ будет у вас уже на следуший день. А главное - безопасно. Ветераны рынка одним словом. Качество товара тоже топовое - беру марочки, адерал или мдмашечку шампань. 10\10 !
Магазину стабильности и развития, клиентам - адекватного употребления!
 
Добрый день, в белой церкви есть ли клады?
Амфетамин
 
Приобрёл кетамин) Хотя очень очень сильно жду МХЕ)
И может есть вариант завезти другие диссоциативы, порадовать древних)))
Например: Mxipr, dmxe, 2Fdck, DXM)))
 
Усім привіт!
Обіцяний відгук, трошки з запізненням (вибачте)...

Не перший рік роблю замовлення саме у цьому магазині, жодного разу не виникло якихось проблем, чи спірних ситуацій. Окрему повагу заслуговує оператор(чи оператори). Завжди чемно спілкуються, у разі потреби завжди допомагають, та головне що мають бажання допомогти.
Якість товару... Щоб я не замовляв, якість на найвищому рівні.
Дуже вдячний Білосніжці, та Гному, за таку маленьку, але все ж таки радість у ці доволі скрутні часи!

Усім гарного дня, та приємного настрою <3
 
Магазин действительно один из лучших, он заслуживает свое место в ветеранах рк
Безопасные отправки и лучший стелс
 
Перший раз користувався послугами БІЛОСНІЖКИ. Все агонь, починаючи від підказки в виборі та закінчуючи якістю.
Обов’язково стаємо вашими постоянніками😁
 
Успіхів у цій не легкій справі))
 
Как-то взял полку D-Meth и 5 г бошек!

В селе посылка была на следующий день в обед, в отличном стэлсе, которым я ещё пару месяцев пользовался, т.е. в хозяйстве пригодилось. Думал утром ехать в город, снять квартиру, пригласить барышню и провести приятно время, но как только увидел кристаллы, собрал рюкзак, прыгнул в последнюю маршрутку и ещё за светло был в районном центре, на хазе.

Примерно пол года вёл ЗОЖ, толер - ноль ко всему и не знаю какой чёрт меня дёрнул вальнуть по ноздре примерно 0.08 - 0.1 того льда, после чего, я всю ночь просидел у окна, с бошками за одной щекой и остатками мета за другой, предварительно упаковав чтоб влага не попала, ожидая спецназ :ninja: ...

Мет был лютый!
Это был передоз ...
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК

На следующий день, когда попустило, я сменил дислокацию и обустроился в другом населённом пункте. Вдохнул немного вещества методом испарения, закурил это дело ароматными бошками и в великолепном эйфоричном настроении позвонил обожаемой даме, пригласив её в гости.

Но это уже другая история!



ViSA_WHiTE, всегда приятно иметь с вами дело!
Секта перезагрузилась, но мы всё те же ...(y)

LOVE 🥰
Передоз от 0.1?) хз, я могу до 0.3 за день выкурить и потом спать иду 🫣
 
Передоз от 0.1?) хз, я могу до 0.3 за день выкурить и потом спать иду 🫣
Если он нюхал, то соточка - вполне нихуево для сбитого Толика, а вот курением оно совсем по-другому прёт. Здешний д-мет столько выкуривал?
 
Если он нюхал, то соточка - вполне нихуево для сбитого Толика, а вот курением оно совсем по-другому прёт. Здешний д-мет столько выкуривал?
Да, в основном от белоснежки и иногда другой магаз где +- норм
Последние разы брал тут по 1г, и его хватало на 6 дней 🥲
Ну и я спал каждую ночь, часов 6 стабильно
 
Да, в основном от белоснежки и иногда другой магаз где +- норм
Последние разы брал тут по 1г, и его хватало на 6 дней 🥲
Ну и я спал каждую ночь, часов 6 стабильно
Был опыт с дексом времён так скажем 18/20гг? Если да, то там и нехуй что сравнивать.. хуй с пальцем бля
 
Друзья, кто-то пробовал Метаквалон? Поделитесь мнением как он и куда отправляет))))
Заранее Благодарю!
Кстати, Кетамин у Белоснежки - шикарен, Нидлз и очень чистый.. Любителям диссов понравится) Хотя МХЕ конечно лучший))
 
Назад
Зверху