Отзывы, пожелания, обратная связь.

silence

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
18
Репутація
35
Вподобайки
39
Бали
18
Депозит
500 $
Здравствуйте, можете оставлять отзывы о работе нашего сервиса, будем благодарны!
 
Доброго времени суток, сектанты! Взял я в данном магазине 10 г отправкой ( 5 г одного сорта и другого ) . Хочу выделить скорость обработки заказа. Написал я оператору в воскресенье после обеда , а уже вечером моя поссылка была отправлена
Стелс присутствует , хоть и не самый замысловатый, описание поссылки совпадает с реальностью + присутсвует вакуум и от шиш не было вообще никакого запаха. До того момента пока я не разрезал вакуум.

После этого очень сильный шишечный запах забил буквально всю комнату. Те шиш который потемнее мне зашли больше .
Полторы недели был перерыв от шишек и после 1 банки мне было очееень хорошо. Выразительной особенностью данного сорта является присутствие холодка, после каждой банки по горлу проходили холодные волны.

Шиш мне приехали за 1 день + без запаха и со стелсом ( оценка сервиса 9/10)
Оператор отвечает быстро и по сути ( 10/10 )
Сами шишки очееень вкусные и очень хорошо накуривают ( 9/10)

В скором времени думаю еще загляну к данному селлеру)


Photo -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Gifka -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Доброго времени суток, сектанты! Взял я в данном магазине 10 г отправкой ( 5 г одного сорта и другого ) . Хочу выделить скорость обработки заказа. Написал я оператору в воскресенье после обеда , а уже вечером моя поссылка была отправлена
Стелс присутствует , хоть и не самый замысловатый, описание поссылки совпадает с реальностью + присутсвует вакуум и от шиш не было вообще никакого запаха. До того момента пока я не разрезал вакуум.

После этого очень сильный шишечный запах забил буквально всю комнату. Те шиш который потемнее мне зашли больше .
Полторы недели был перерыв от шишек и после 1 банки мне было очееень хорошо. Выразительной особенностью данного сорта является присутствие холодка, после каждой банки по горлу проходили холодные волны.

Шиш мне приехали за 1 день + без запаха и со стелсом ( оценка сервиса 9/10)
Оператор отвечает быстро и по сути ( 10/10 )
Сами шишки очееень вкусные и очень хорошо накуривают ( 9/10)

В скором времени думаю еще загляну к данному селлеру)


Photo -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Gifka -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Хороші , видно
 
Відновлений репорт на Мімозу
 
Благодарю за пробу
🐸🤙
 
 
 
 
а есть трип по дос си дос? цена очень нравиться и фото,вот ьы еще понять что с ними)
 
а есть трип по дос си дос? цена очень нравиться и фото,вот ьы еще понять что с ними)
На старой лабе были, к сожалению уже утрачены. Бошки отличного качества, рекомендую к покупке и личной проверке!
 
на сколько много семок?
 
ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ =)
 
Назад
Зверху