Отзывы и трип репорты

Uncle Tom

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
66
Репутація
288
Вподобайки
275
Бали
218
Депозит
500 $
Сюда прошу постить новые, и восстановленные трип-репорты. Всем, восстановившим свои трип-репорты, будут выданы новые пробы. Только кладом в Киеве или Одессе.
 
Сюда прошу постить новые, и восстановленные трип-репорты. Всем, восстановившим свои трип-репорты, будут выданы новые пробы. Только кладом в Киеве или Одессе.
буду первая нах.
В общем, брала Gorilla Cookies.
Внешний вид не ахти, если говорить про маник, но пролечка хорошая.
По эффектам накур приятный и плавный, но для людей с высоким толлером слабовата. Им бы я рекомендовала брать Афган или Мазари, которые тоже ранее заказывала. Там меня просто убивало в хлам с щепотки.

В плане сервиса, как и ранее, всё чётко. Описание клада, съём в касание.
Вес был с бонусом, так как вышло недопонимание с саппом.
Из пожеланий - клады по 5г на левом берегу, а то прям несправедливость какая-то для живущих по другую сторону Днепра. В остальном, спасибо, буду и дальше покупать и рекомендовать данный магазин.

IMG_20240402_223404_152.jpg
 
Останнє редагування:
Привет, свой трип я ура смог восстановить
вот ссылка на перезалитый трип : https://labrc.name/threads/ljutyj-stoun-ili-trip-report-afgan-kush-ot-uncle-tom.653/
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_0297.png смог восстановить благодаря гуглу и кешу, и темы одного секстанта за что ему безмерно благодарен
HoodMood
если выдадите повторную пробу, добавлю новые фото или создам новый трип.
шишки в одессе одни из лучших!
 

Всем рекомендую здешние шишки, делал у Тома десятки заказов за время его работы и получал много проб, оставался очень доволен отношением к работе в магазине и качеством товара. Вот парочка восстановленных репортов.

Amnesia Haze https://labrc.name/threads/zarjad-ehnergii-amnesia-haze-ot-uncle-tom.433/

S.A.G.E. https://labrc.name/threads/more-po-koleno-s-s-a-g-e-ot-uncle-tom.480/

Sweet zombie https://labrc.name/threads/sweet-zombie-apokalipsis-ot-uncle-tom.226/

 
Доброго всім дня!
Курив тут афігєнні шишки колись.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привіт Нігга бро Джексон, Семуель.
Як ся маєш?
Є в тебе норм дунуть на 30 баксюків?)
 
пробу не надо
просто хочу сказать, что кокс здесь мне понравился
 
Сюда прошу постить новые, и восстановленные трип-репорты. Всем, восстановившим свои трип-репорты, будут выданы новые пробы. Только кладом в Киеве или Одессе.

Та всё проебалось без восстановления.
Перезагрузка)
 
Вот моя тема на сорт Щербет, но увы, остались только следы в поисковике, сама тема не найдена :(

IMG_20240402_083715.jpg
 
Поделюсь своими впечатлениями об этом кокаине.

Увидев фото и прочитав предисторию появления этого продукта на прилавке у Тома, который как и я изрядно заебался разочаровываться в качестве кокса на рынке, ни на минуту не сомневалась, что у него на витрине - сокровище, которое точно стоит попробовать.

Кура - профи. Как и всегда, клад выполнен отлично: качественные фото, детальное описание, чёткая метка и не прикоп. Локация - центр. Место не людное, потому сняла сразу же, в касание.

Стелс отличный, исключает попадание влаги и контакт продукта с воздухом (что немаловажно в данном случае).

Юзать в тот же день, после бессонной ночи не планировала, но распаковав и оценив органолептику продукта, устоять было невозможно.

Белоснежная чешуя с умеренным блеском перламутра и ярко-выраженным запахом ореха (без каких-либо левых ноток растворителей в аромате), благоухающая даже через закрытый зип, не оставила мне выбора.
Cocaine from Uncle Tom.jpg

Тест реактивами Маркиза, Либерманна и Эрлиха прошёл успешно, без неприятных сюрпризов (результат двух основных, с Эрлихом - без реакции, что говорит об отсутствии примесей анастетиков):

samples reagent test.jpg

Продукт не пересушен, влажность на минималках.
Становится идеально сухим на разогретой тарелке за секунд 20, после чего отлично поддаётся измельчению картой, хрустя как наст (снежная корка) под ногами зимой.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Выводы: один из лучших на сегодняшний день образцов и единственный, не заваливший тесты реактивами за последний год. С отменной органолептикой и классическими эффектами, присущими колумбийскому стимовому ореху. Главное - не борщить с дозировками, тогда кайф без побочек гарантирован!

Специально для тех, кто всё ещё сомневается, стоит ли этот продукт своих денег - однозначно ДА.

P.S. Я бы в жизни не решилась поставить в/в орех, если бы он не соответствовал хоть одному из обязательных для меня критериев, коих поболее, чем у большинства, ведь "опыт - сын ошибок трудный", а у меня он более 17 лет)))


Uncle Tom , спасибо! Орех - огонь!
 
Поделюсь своими впечатлениями об этом кокаине.

Увидев фото и прочитав предисторию появления этого продукта на прилавке у Тома, который как и я изрядно заебался разочаровываться в качестве кокса на рынке, ни на минуту не сомневалась, что у него на витрине - сокровище, которое точно стоит попробовать.

Кура - профи. Как и всегда, клад выполнен отлично: качественные фото, детальное описание, чёткая метка и не прикоп. Локация - центр. Место не людное, потому сняла сразу же, в касание.

Стелс отличный, исключает попадание влаги и контакт продукта с воздухом (что немаловажно в данном случае).

Юзать в тот же день, после бессонной ночи не планировала, но распаковав и оценив органолептику продукта, устоять было невозможно.

Белоснежная чешуя с умеренным блеском перламутра и ярко-выраженным запахом ореха (без каких-либо левых ноток растворителей в аромате), благоухающая даже через закрытый зип, не оставила мне выбора.
Переглянути вкладення 2889

Тест реактивами Маркиза, Либерманна и Эрлиха прошёл успешно, без неприятных сюрпризов (результат двух основных, с Эрлихом - без реакции, что говорит об отсутствии примесей анастетиков):

Переглянути вкладення 2888

Продукт не пересушен, влажность на минималках.
Становится идеально сухим на разогретой тарелке за секунд 20, после чего отлично поддаётся измельчению картой, хрустя как наст (снежная корка) под ногами зимой.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Выводы: один из лучших на сегодняшний день образцов и единственный, не заваливший тесты реактивами за последний год. С отменной органолептикой и классическими эффектами, присущими колумбийскому стимовому ореху. Главное - не борщить с дозировками, тогда кайф без побочек гарантирован!

Специально для тех, кто всё ещё сомневается, стоит ли этот продукт своих денег - однозначно ДА.

P.S. Я бы в жизни не решилась поставить в/в орех, если бы он не соответствовал хоть одному из обязательных для меня критериев, коих поболее, чем у большинства, ведь "опыт - сын ошибок трудный", а у меня он более 17 лет)))


Uncle Tom , спасибо! Орех - огонь!
Пиши трип как шворхнешьс , всем фанатам и хейтерам интересно :D
3 минуты кайфа и 30 дурдома ( ;
 
И как , стоит того что бы колоть ?
Кокаиновая игломания это вообще реально ?
мне в/в не зашло, как метод в сравнении с эффектами и их продолжительностью. Кокаин в/в даёт только непродолжительный приход, после которого эффектов, в т.ч. выходов не наблюдается.
 
Впишу сюди подяку цьому дядьку Uncle Tom за приємну співпрацю по замовленням доставкою різних та неперевершених рослин, ніколи не підведе, все грамотно зроблено починаючи від розмови з оператором та закінчуючи отриманням, безпека стелсу вражає.🤝
 
Кращій шоп що займається шишлом, якщо оцінювати комплексно. Кращій!

(03.05. upd відгук не актуальний, бо більше я так не вважаю і більше тут брати нічого не збираюсь)
 
Останнє редагування:
Брал на выходных "халву" в Одессе! Сделали за час, всё в лучших традициях. Максимально близко и удобно!
"Халва" , почему именно такое название, хз, я так вижу этот продукт. Основой служил Afghan Kush. Очень ядовый и запах и вкус! Тяжелейший индичный дым, аж в глазах печет)
Накуривает с 2 тяг прилично, мне понадобилось 3-4 чтобы полностью сняться с ореха, поесть с диким аппетитом и сладенько погрузиться в сон.
IMG_20240329_182037.jpgIMG_20240329_181955.jpgIMG_20240329_182135.jpg
Uncle Tom , бро, как всегда лучший, благодарю!
Стабильность залог успеха!
Всем, с чистой совестью рекомендую магазин к сотрудничеству!
 
Останнє редагування:
Сегодня заказ выполнен за 45 мин грубо говоря под дверь.
Премного благодарен за такой подход. Чистое здоровьеIMG_20240404_164245.jpg
 
Брал на выходных "халву" в Одессе! Сделали за час, всё в лучших традициях. Максимально близко и удобно!
"Халва" , почему именно такое название, хз, я так вижу этот продукт. Основой служил Afghan Kush. Очень ядовый и запах и вкус! Тяжелейший индичный дым, аж в глазах печет)
Накуривает с 2 тяг прилично, мне понадобилось 3-4 чтобы полностью сняться с ореха, поесть с диким аппетитом и сладенько погрузиться в сон.
Переглянути вкладення 3199Переглянути вкладення 3200Переглянути вкладення 3198
Uncle Tom , бро, как всегда лучший, благодарю!
Стабильность залог успеха!
Всем, с чистой совестью рекомендую магазин к сотрудничеству!
О, норм, новый термин - "халва")
Трудно будет потом обьяснить состав потомкам :)
 
Назад
Зверху