Отзыв по россыпи от Укроп Шоп

Kss1378

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
228
Репутація
347
Вподобайки
332
Бали
218
Ветка магазина:

Шоп менеджер:

Данные тестера:

Рост: 170см+
Вес: 60кг
Возраст: 22
Вес пробы: 3 грамма было заявлено,но я бы сказал там что там немного больше было
Толлер к ТГК: средний
Способ употребления: курение


Фото
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Всё получилось неожиданно, прокрутили рулетку и одним из победителей был Манго, спустя некоторое время передать приз мне предложили мне и я конечно же не отказался,отзывы как-то до этого читал и судя по всему россыпь должна быть хорошая)

Забрал пакован из посылки и сразу же обрадовала насыпь, очень щедро)
Запах присутствует, отдаёт немного хвоей или типо того,пахнет не очень сильно,приятный такой запашок)

Органолептика - в основном кусочки шишек небольшие, листья ,семян не было обнаружено.

Далее мной было принято решение перейти от визуальной оценки непосредственно к дегустации.Заходит нормально,вкус неплохой,на выдохе покашлял пару раз.




Тайминг


00:00
Курю один колпак (100-150мг.), затем сразу за ним второй,закурил сигарету.Уже начинаю ощущать что план начинает меня

00:05
Приступила к
д

ействию трава,появляется расслабление и стало как то легко на душе.
Чувство что нагребает и нагребает,хотя уже достаточно не слаба я бы сказал,глаза краснеют.

00:15
Заняться нечем особо,уже накур сильно ощущается, всё больше грузит стоун, прилёг.Включил свой плейлист и занялся чтением интересных историй на одном из ТГ каналов. Процесс занятия обычными делами не доставляет проблем.

01:10
Плавно отпускает и это Провожу время находясь на форуме ,посмотреть чего нового и поговорить заодно с кем-то,общение с людьми несколько затруднились, небольшие тупняки.

01:15
Россыпь заметно сбавила обороты, аппетит более чем хороший, после вкусного обеда сходил ещё опустил пару водных


Оценки:


Сервис: 5/5 Менеджер сам мне отписал по поводу приза, Отправка заняла два дня,что достаточно быстро

Вкус: 4/5

Внешний вид: 4/5 Россыпь как россыпь) правда данный образец порадовал изобилием мелких шишек,в то время как у многих в основном лопуха)

Стелс: 4/5

Эффекты: 4/5 Держат стойко и сильно)

Общая оценка: 4/5 Рекомендую данную россыпь к покупке
 
Останнє редагування:
Приятно читать, очень лаконично и по факту 👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно было бы еще увидеть фото.
 
Приятно читать, очень лаконично и по факту 👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

Интересно было бы еще увидеть фото.
Спасибо за коментарий и оценку,рад что понравилось)
 
хороший репорт
 
хорошо описано. люблю по натуре читать
 
Kss1378 ну ничеси. Россыпь как россыпь, но не лопухи.

Бля... Я укропского Ukrop_Shop Ukrop support за крайние пару лет так и не отведал.
 
Назад
Зверху