ОТЦОВСКОГО ЛЕЩА СИСАДМИНУ

Компас

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
63
Репутація
293
Вподобайки
140
Бали
138
Это уже ситуация мастурбация. Просто из ряда вон. Вызывает беспокойство и паранойю.
ТРЕТИЙ раз я отключаю уведомления на почту с лабы, в настройках профиля, и ТРЕТИЙ раз они САМОСТОЯТЕЛЬНО включаются.
Я НЕ ХОЧУ чтобы мне на почту приходили письма о том ,что ЗАШКВАР420 ищет школьников для прикопа ненаходов, а у ЕстьВсе228 лучшая хуйня на рынке, или что очередная єБулка решила признаться в своей синтетической любви. Я ебал.
Решите как можно скорее этот вопрос, дабы не было мыслей дурных в голове
 
скорее всего это связанно с не совсем корректным восстановлением состояния из бекапа базы. типа часть структуры восстановили вместе с настройками. а можешь дать даты, когда оповещения возобновлялись?
сопоставим с восставновлениями
 
скорее всего это связанно с не совсем корректным восстановлением состояния из бекапа базы. типа часть структуры восстановили вместе с настройками. а можешь дать даты, когда оповещения возобновлялись?
сопоставим с восставновлениями
После отключения уведомлений, 23 апреля пришло опять. Возможно и раньше включилось, это проверить невозможности
 
Перейди с почты по пункту «мои рассылки» или как-то так, и там выбери пункт отключить уведомления. Там список будет всех отслеживаемых тем. Недавно сталкивался с такой же проблемой, так её и решил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надо переходить именно с почты
 
Перейди с почты по пункту «мои рассылки» или как-то так, и там выбери пункт отключить уведомления. Там список будет всех отслеживаемых тем. Недавно сталкивался с такой же проблемой, так её и решил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надо переходить именно с почты
У меня нету такой функции на почте, к сожалению
 
Все пиздец следующее уведомление от СБУ прийдёт

А так-то на другую почту бы регался да и пиздец,или такие дурные мысли не приходили в голову?
 
Компас
на всякий уточню что Оповещения отключаются в двух местах в Настрйоках:
тут общие https://labrc.name/account/privacy
тут детальные https://labrc.name/account/preferences

и в детальных нужно отключать еще и оповещения об оповещениях с тем которые ты создаешь или в которых отвечаешь
no-email-notification.png

так же бываеют темы на которые ты подписываешься в ручную, даже если никогда там не постил и при подписке предлагает выбор: Подписатсья с оповещениями на имейл или без

Проверить темы на которые подписан можно по ссылке
тут же можно отключить оповещения на почту для отселживаемых тем

если уже и так не помогает, то вероятно поможет
no-notifications-DisableAll.png
 
Держут в курсе :)
 
Это уже ситуация мастурбация. Просто из ряда вон. Вызывает беспокойство и паранойю.
ТРЕТИЙ раз я отключаю уведомления на почту с лабы, в настройках профиля, и ТРЕТИЙ раз они САМОСТОЯТЕЛЬНО включаются.
Я НЕ ХОЧУ чтобы мне на почту приходили письма о том ,что ЗАШКВАР420 ищет школьников для прикопа ненаходов, а у ЕстьВсе228 лучшая хуйня на рынке, или что очередная єБулка решила признаться в своей синтетической любви. Я ебал.
Решите как можно скорее этот вопрос, дабы не было мыслей дурных в голове
Привет) смотри в чем суть, когда эта настройка с оповещениями на почту была активна ты успел оставить комментарии много где и следовательно подписался на оповещения из этих тем. Потом настройку эту ты отключил, новые темы где ты отвечаешь уже не приходят на тебе на почту. А вот оповещения с тех тем что ты успел отслеживать до отключения настройки никуда не делись и ты их до сих пор отслеживаешь типо.
Надо немного заморочиться и попереходить на эти сообщения с почты и вручную перестать их отслеживать.
 
Надо немного заморочиться и попереходить на эти сообщения с почты и вручную перестать их отслеживать.
вроде как это можно сделать и одним махом, я пока не проверял, но по идее так
Проверить темы на которые подписан можно по ссылке
https://labrc.name/watched/threads тут же можно отключить оповещения на почту для отселживаемых тем
 
Привет) смотри в чем суть, когда эта настройка с оповещениями на почту была активна ты успел оставить комментарии много где и следовательно подписался на оповещения из этих тем. Потом настройку эту ты отключил, новые темы где ты отвечаешь уже не приходят на тебе на почту. А вот оповещения с тех тем что ты успел отслеживать до отключения настройки никуда не делись и ты их до сих пор отслеживаешь типо.
Надо немного заморочиться и попереходить на эти сообщения с почты и вручную перестать их отслеживать.
К сожалению все немного не так. Приходят уведомления не с тем на которые подписался , а именно из новых созданных переписок. Тобишь я отключил уведомления, со мной создают переписку, и уведомление о переписке приходит на почту. Захожу в настройки кабинете - а галочка опять стоит
 
К сожалению все немного не так. Приходят уведомления не с тем на которые подписался , а именно из новых созданных переписок. Тобишь я отключил уведомления, со мной создают переписку, и уведомление о переписке приходит на почту. Захожу в настройки кабинете - а галочка опять стоит
понял, спасибо.
теперь попрошу последний раз убрать галочку с отслеживаемых переписок и внизу страницы сохранить настройку. Протестим
 
Перейди с почты по пункту «мои рассылки» или как-то так, и там выбери пункт отключить уведомления. Там список будет всех отслеживаемых тем. Недавно сталкивался с такой же проблемой, так её и решил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Надо переходить именно с почты

понял, спасибо.
теперь попрошу последний раз убрать галочку с отслеживаемых переписок и внизу страницы сохранить настройку. Протестим
Сделал
 
Привет) смотри в чем суть, когда эта настройка с оповещениями на почту была активна ты успел оставить комментарии много где и следовательно подписался на оповещения из этих тем. Потом настройку эту ты отключил, новые темы где ты отвечаешь уже не приходят на тебе на почту. А вот оповещения с тех тем что ты успел отслеживать до отключения настройки никуда не делись и ты их до сих пор отслеживаешь типо.
Надо немного заморочиться и попереходить на эти сообщения с почты и вручную перестать их отслеживать.
Я бы рекомендовала таким перепуганным юзерам регистрировать/переносить почту как минимум не на рабочий/актуальный/ *повседневный @_mail

Бо призыв: "дать отцовского ляща",
тем кто держит круговую оборону в этих реалиях звучит как провокация

И по-моему подпадает под пункт обсуждения действий и тд,но это не точно.

Но если уж такие и есть,то для начала пускай пишут в поддержку,а не такие темы с громкими названиями.

1312
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху