• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Остановили бухим второй раз

pedra1337

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
51
Репутація
30
Вподобайки
70
Бали
138
Стопнули мусора один раз,был без прав и пьяным
Тестер показал 0.21(норма 0.2)
После чего хотел сунуть касарь ибо до этого другие за 300грн отпустили
Зафиксировали всё вызвали СОГ или кса оно там правильно,сняли и всё,штраф 3400 оплатил,этот решил опровергнуть ибо остановили без мигалок и прочее + 3 трубочки было использовано
Суд вроде нормально было ибо не пришел мусор и вроде как адвкат сказал там четко всё
После через 1мес стопнули и там я не прав,обогнал на сплошной и показало 0.25 промиле вот что пришло «Ухвалив» суд,понять не могу у меня дае 130ст или как? Как понять? «Без задоволеня»
 

Вкладення

  • IMG_8465.jpeg
    IMG_8465.jpeg
    195.7 КБ · Перегляди: 28
Без удовлетворения
 
После чего хотел сунуть касарь ибо до этого другие за 300грн отпустили
Зафиксировали всё вызвали СОГ или кса оно там правильно,сняли и всё,
я чет нихуя не понял - СОГ вызвали из-за того что ты пытался на камеру дать полицаю косарь? и еще непонятно где какой инцидент ты описываешь, и вообще в чем суть вопроса
 
я чет нихуя не понял - СОГ вызвали из-за того что ты пытался на камеру дать полицаю косарь? и еще непонятно где какой инцидент ты описываешь, и вообще в чем суть вопроса
Сог визвали шоб Веселее било
 
п'яним за кермом... краще подзвонити у таксі
 
Аппеляцию которую ты подавал оставили без удовлетворения, то есть решение в силе. Нужно подавать апелляцию на ухвалу.


Суд вроде нормально было ибо не пришел мусор и вроде как адвкат сказал там четко всё
После через 1мес стопнули и там я не прав,обогнал на сплошной и показало 0.25 промиле вот что пришло «Ухвалив» суд,понять не могу у меня дае 130ст или как? Как понять? «Без задоволеня»
ну ты тип)
 
Шото всё как-то сумбурно описано.
 
Аппеляцию которую ты подавал оставили без удовлетворения, то есть решение в силе. Нужно подавать апелляцию на ухвалу.



ну ты тип)
Кассацию?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А да, аппеляцию
 
Стопнули мусора один раз,был без прав и пьяным
Тестер показал 0.21(норма 0.2)
После чего хотел сунуть касарь ибо до этого другие за 300грн отпустили
Зафиксировали всё вызвали СОГ или кса оно там правильно,сняли и всё,штраф 3400 оплатил,этот решил опровергнуть ибо остановили без мигалок и прочее + 3 трубочки было использовано
Суд вроде нормально было ибо не пришел мусор и вроде как адвкат сказал там четко всё
После через 1мес стопнули и там я не прав,обогнал на сплошной и показало 0.25 промиле вот что пришло «Ухвалив» суд,понять не могу у меня дае 130ст или как? Как понять? «Без задоволеня»
Не ганяйте пацани ..
 
Кумекай дорога быстрого перед открытием дверей гаерам с минуты трезвяк
 
Без удовлетворения
Тоисть теперь у менч две 130? Два раза штраф 3400(второй по 130 будет 34к и
я чет нихуя не понял - СОГ вызвали из-за того что ты пытался на камеру дать полицаю косарь? и еще непонятно где какой инцидент ты описываешь, и вообще в чем суть вопроса
за взятку сог и на видео всё
 
Єбать єбать історія
 
Назад
Зверху