Основной прайс/ассортимент/контакты

Оновили лівий берег в Києві, новими сортами, в скорому часі і правий поповнимо.

Cocaine
Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Girl Scout Cookies
Black Devil's OG

Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, Золоті Ворота, КПІ, Нивки, Житомирська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки, Осокорки

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
 
Оновили лівий берег в Києві, новими сортами, в скорому часі і правий поповнимо.

Cocaine
Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Girl Scout Cookies
Black Devil's OG

Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, Золоті Ворота, КПІ, Нивки, Житомирська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки, Осокорки

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
позняки это хорошо, а лесной пларируется?
 
Ще оновили райони в Києві.

Cocaine
Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Girl Scout Cookies
Black Devil's OG

Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, Золоті Ворота, Вокзальна,РАЦС, КПІ, Нивки, Житомирська,Васильківська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки, Осокорки, Дарницька площа, Лівобережна, Русанівка.

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
 
Ненаход на нивках второй раз, в первый мне сделали перезаклад, после брал все было гуд но уже в другом районе, получив долгожданные выходные и с ленью решаю заказать снова 10 грам шш бубба куш на нив ах, место в 7 метрах от первого ненахода, нашел схрон он был пуст, отписал оперу тот вежливо передал слова главного, что нет быть такого не может, вывод, курьер пидор, или палевный при закладе..ибо схрон был не тронут но был пуст! Покупайте с осторожностью! Я тут больше не возьму, увы( -65 юсдт)
 
Лесная ,Черниговская ,Дарница,Левобережка.Всем заводом будем рады😁
А то консєрва лівобережна. Завод, кажеш))
Зроз)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ненаход на нивках второй раз, в первый мне сделали перезаклад, после брал все было гуд но уже в другом районе, получив долгожданные выходные и с ленью решаю заказать снова 10 грам шш бубба куш на нив ах, место в 7 метрах от первого ненахода, нашел схрон он был пуст, отписал оперу тот вежливо передал слова главного, что нет быть такого не может, вывод, курьер пидор, или палевный при закладе..ибо схрон был не тронут но был пуст! Покупайте с осторожностью! Я тут больше не возьму, увы( -65 юсдт)
Схожа хуйня була, але не з роздрібом.
Здувся чел, нажаль
 
  • Вподобайка
Реакції: M11
Ненаход на нивках второй раз, в первый мне сделали перезаклад, после брал все было гуд но уже в другом районе, получив долгожданные выходные и с ленью решаю заказать снова 10 грам шш бубба куш на нив ах, место в 7 метрах от первого ненахода, нашел схрон он был пуст, отписал оперу тот вежливо передал слова главного, что нет быть такого не может, вывод, курьер пидор, или палевный при закладе..ибо схрон был не тронут но был пуст! Покупайте с осторожностью! Я тут больше не возьму, увы( -65 юсдт)
Ты за кого меня принимаешь?
3 сделки:
1-я ненаход в идеальном стелсе. Выдали пз через час.
2-я наход.
3я сделка, снова ненаход, и естественно отказ в обслуживаии. Не может быть, дружок, на 3 покупки два ненахода. Ты просто охуевшая чайка.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А то консєрва лівобережна. Завод, кажеш))
Зроз)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Схожа хуйня була, але не з роздрібом.
Здувся чел, нажаль
Я все думал, за что тебя все так хейтят..
Теперь ясно.
Ану поведай свою историю, говночеловек.
Не поведаешь ты, - поведаю я, будет только больней.
Желательно в отдельной теме, будет много флуда.
 
За всю историю взаимодействия и знакомства с селлером ни одного намёка на ненаход. Тьфу тьфу)
Кладов снял не один десяток!

Так шо не исполняйте! Всякое конечно бывает, никто не застрахован, но с такой периодичностью и количеством покупок - самый настоящий пи*деж!
 
Ты за кого меня принимаешь?
3 сделки:
1-я ненаход в идеальном стелсе. Выдали пз через час.
2-я наход.
3я сделка, снова ненаход, и естественно отказ в обслуживаии. Не может быть, дружок, на 3 покупки два ненахода. Ты просто охуевшая чайка.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я все думал, за что тебя все так хейтят..
Теперь ясно.
Ану поведай свою историю, говночеловек.
Не поведаешь ты, - поведаю я, будет только больней.
Желательно в отдельной теме, будет много флуда.
1 й ненаход видео я предоставил, там была убрана территория, второй все было гуд, третий пустой тайник , на этом все...
 
За всю историю взаимодействия и знакомства с селлером ни одного намёка на ненаход. Тьфу тьфу)
Кладов снял не один десяток!

Так шо не исполняйте! Всякое конечно бывает, никто не застрахован, но с такой периодичностью и количеством покупок - самый настоящий пи*деж!
Согласен, у Тома в Одессе всегда был отличный сервис, снял несколько десятков кладов с покупками и пробами.
 
дад, хисока толковый малый
 
А то консєрва лівобережна. Завод, кажеш))
Зроз)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Схожа хуйня була, але не з роздрібом.
Здувся чел, нажаль

Не розумію зараз ваших відгуків у такому негативному ключі.
Тому для інших клієнтів хотів би уточнити такі моменти.
По перше ви брали трохи більше маленького роздробу. (Не маніпулюйте цифрами замовлення)
По друге вам компенсували ваш ненаход і відмовили в обслуговані. (Це наше право, обирати з ким працювати, а з ким ні)

Щодо ненаходу то ще раз перепрошую за будь-які незручності, які ви зазнали. Ми намагалися вирішити ситуацію шляхом компенсації, але не змогли повернути спільну довіру один до одного. Бажаю вам знайти той самий магазин де вас буде все влаштовувати в обслуговувані. Ще раз приносимо вибачення за будь-які негаразди, і сподіваємося на ваше розуміння.

З повагою,
Сап.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ненаход на нивках второй раз, в первый мне сделали перезаклад, после брал все было гуд но уже в другом районе, получив долгожданные выходные и с ленью решаю заказать снова 10 грам шш бубба куш на нив ах, место в 7 метрах от первого ненахода, нашел схрон он был пуст, отписал оперу тот вежливо передал слова главного, что нет быть такого не может, вывод, курьер пидор, или палевный при закладе..ибо схрон был не тронут но был пуст! Покупайте с осторожностью! Я тут больше не возьму, увы( -65 юсдт)
Просто йди нахуй звідси, після образ члена команди, адекватної відповіді у свій бік більше не очікуй.
 
Готові клади в Києві:

Cocaine
Bubba Kush
Mazari
Grapefruit
White Widow
Биті шш
(суміш сортів)

Правий берег:
Лук'янівка, Золоті Ворота, Цирк, КПІ, Нивки, Академмістечко, Житомирська, ВДНХ

Лівий берег:
Позняки

Для покупки пишіть мені у месенджер Element: @uncle_support:matrix.org
Уже отписал!)надеюсь есть по 2 или по 3грамчика()))
 
Назад
Зверху