Обращение к девчатам

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
186
Репутація
1 029
Вподобайки
665
Бали
314
Милые вы наши красавицы! 🥰
Они
хуй знает кто такие нашли вам замену!

ghyun.jpg

Но вы знайте, я на это не поведусь! ;)

Первый в мире конкурс красоты среди женщин, сгенерированных с помощью искусственного интеллекта (ИИ), Fanvue Miss AI пройдет в мае этого года. Об этом 16 апреля написал британский таблоид
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
.

Призовой фонд составляет $20 тыс. 😲

Награда достанется создателю лучшей модели, которую определит экспертное жюри. Еще одна необычная деталь мероприятия заключается в том, что даже часть судей будет сгенерирована ИИ.

398968960_330365762964105_2279767388986925036_n-pic_32ratio_1200x800-1200x800-84421.jpg

На Fanvue Miss AI конкурсантки будут оцениваться по красоте, популярности в соцсетях и качеству использованию их создателями инструментов искусственного интеллекта. Соучредитель конкурса Уилл Монанаж выразила надежду, что мероприятие «станет «Оскаром» в экономике создателей ИИ».

Ожидается, что в состязании выступят тысячи участниц. Из них отберут 10 лучших, прежде чем будут объявлены последние три на онлайн-церемонии награждения в мае.

21-4-1024x682.jpg

ИИ на мыло! 🤖
...​
 
Такс...надо брать хороший вибратор и отличный страпон 😎
 
Бля если вам очень пиздец как интересно, могу снять обзор на писюне. Канечно писюн заблюрю:D:D:D
да не спасибо ,мне такое не итересно будет смотреть

если реально купил ,то я просто в аухе)))
 
Бро, жизнь одна . Надо попробывать всё :cool::D
прикольно,я бы попробовал разок ,но покупать точно не собераюсь))) ахах ну сука придумают же лютую хуйню как всегда Китайцы умная нация))
то они на телках виртуальных женяться и живут типо вместе ,только с компом с экраном в 3д реальности ,то еще что то ,гонцы за идеями сумашедшими)
 
Назад
Зверху